Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Участок не мой , а только куча кирпичей за четверть миллиона ?

2. ®

Это к форуму вопрос? Вас кто-то вынуждает ЭТО купить?
    Пойдите к госрегистратору и поинтересуйтесь, можно ли будет оформить купленную с торгов кучу стройматериалов в качестве недвижимости.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Это прошло через минюст ,через судового исполнителя . Разве Так может быть ? Не пинайте сильно меня , просто по месту юристы не всегда "сильны " во взаимоотношениях с властью . А тут судовые решения , минюс и прочая ..Вот почему и обращаюсь к Вам

а причем тут власть?
    у вас четко написано - "Експлуатація можлива лише після добудови", то есть продается недострой, а не здание, введенное в эксплуатацию.
    недострой можно купить только в качестве стройматериалов.
    даже готовый дом, со всеми коммуникациями, в котором реально можно жить, но официально не введенный в эксплуатацию, называется "недострой" и продается как "стройматериалы".
    придет БТИ - дома нет, какое строение вы собираетесь на свое имя оформлять как недвижимость?
    на чужой земле строить вы не можете.
    землю, на которой лежат ваши стройматериалы, вам никто не обязан передавать даже в аренду.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Логично . Спасибо что потратили на меня время своей жизни .

7. ®

А мне жалко, что Вы потратили время своей жизни даже не попытавшись самому увидеть эту логичность. Для чего юристы и завтра не требуются. Достаточно быть просто вменяемым и приложить минимальные усилия в течении 20 минут.

И самое смешное... уважаемая не "потратили время своей жизни" на Вас, она свою жизнь тратит на знания. Ну, иногда, делится знаниями с теми, кто свою жизнь тратит абсолютно зря, так как от лени не напрягается узнать даже то, что "и ребенку известно". И без всякого юридического образования.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Согласие

Я обращался за помощью к адвокатам . Это ошибка . После общения с нотариусами все стало понятно . Ведь нотариус как никто другой стоит в цепочке правочина . А 20минут это много , можно и за 5
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 08.09.2018 в 13:52. Причина: Оверквотинг

Ржунимагу... Так с чего Вас сюда-то занесло? И здесь до своего "логично" вы потратили отнюдь не 5 и не 20 минут. При этом, ни один из Ваших собеседников ни разу не упомянул ни одной правовой нормы. То есть, до Вас "дошла" "логичность" рассуждений, абсолютно доступных без специальных знаний. Рассуждений НЕ "адвокатов" и НЕ "нотариусов".

Бог с Вами... разобрались, и то благо. Только с какого ума вообще "обращаться за помощью", если "помоги себе сам" доступно при обычной вменяемости и минимальном использовании собственных мозгов? Хотя, если без "политесу", то и это - коню понятно. Особенно после Вашего разъяснения юридическому форуму гениального открытия сакральных причин профессиональной ущербности мозгов "адвокатов" в сравнении с мозгами "нотариусов". Глубина проникновения и масштабность открытия - просто потрясает.

Впрочем, это другая тема. А эта, как я понимаю, исчерпана "малой кровью".

11. ®

Какая такая " кровь" ? В моем случае всю ответственность взял на себя Минюст .Нотариусу такая сделка на 75 % облегчает жизнь . Все проверено до нотариуса . .
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 08.09.2018 в 13:53. Причина: Оверквотинг

Обычная кровь, которая мозг кислородом снабжает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права