Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Ах, уважаемая Элегия... "дьявол кроется в деталях".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

2. Стрелка

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    К сожалению, единственным практическим для Вас "советом" (трудно назвать советом то, что любому коню понятно) может быть только совет обратиться к легальному юристу.
    Спасибо за совет! Это тоже в моих планах с 22 мая, когда наши юристы легально откроют свои офисы на очередном этапе "полегшення". А так как 16 мая заседание Правления, пришлось выбирать между ничего и что-то). Спасибо всем за участие!

3. Согласие

Добрый день!
    Хочу сообщить сообществу, чем же закончилась наша история "с выходом".
    Дама получила (письменный) ответ от Правления СТ на свое заявление с отказом в удовлетворении ее требований.
    С этим ответом она пошла в суд. Что ей там ответили точно не скажу, но с ее слов, насчитали 10 000 грн. на судебные издержки. Она поняла, что ей это совсем невыгодно, что "за эти деньги я могу 10 лет оплачивать членские взносы за эти 2 участка". Поэтому, она оплатила все расходы, но не в кассу, а на расчетный счет СТ. Мне, как бухгалтеру, еще и лучше. Вопрос закрыли.

В принципе что и предполагалось. Хотеть не вредно, но хотение всегда чего-то стОит.

А здесь-то на какой овощ эта "радостная весть"? Это - в "фейсбук", а не на юридический форум.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права