Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Банк не отдает документы на землю

Добрый день! Уважаемый эксперты! Ситуация следующая несколько лет назад я взял ипотечный кредит на землю, в этом году в июне я закрыл кредит полностью, мне дали справку что ни чего не должен, снял у нотариуса арест на землю вроде как все но банк не возвращает акт на землю (оригинал) в том же июне я писал заяву на возвращения акта, мне сказали на протяжении 30 дней будет ответ прошло уже больше 60 дней нет ответа, я обратился в банк они говорят что ждите ни чего не знают. Позвонил на горячую линию в Киев сказали что через 2-3 дня документы будут у вас прошла еще две недели звоню снова на горячую линию говорят что человек который сидит в архиве нет на месте, звоню еще через несколько дней и снова нет на месте, звоню еще через несколько дней говорят что моя заява рассматривается, я им не верю!!! Мое личное мнение документы потерянные и банк попросту посылает меня и кормит завтраками. ( в моем городе филиал банка закрыт есть только Львове и Киеве)
    Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться? я выполнил свою обязанность перед банком почему банк не выполняет свои!

Заранее спасибо!

Обращаться письменно на имя председателя правления банка.

еще в июне было на писано заявление на правления банка в Киеве, результат 0!

Отправлено почтой с уведомлением о вручении?
    Доставлено лично в приемную или канцелярию с получением входящего номера?
    Если у вас никаких следов, можете считать, что этого заявления не было

Нет! не отправлял с уведомлением о вручении, Я когда закрывал кредит во Львове там в банке написал заявление на их бланке на директора в Киеве.
    А что мне даст что я на пишу еще раз только через почту? если для суда то у меня есть акт передачи акта на землю.
    Я попробую но мне кажеться что это не поможет! Все равно спасибо за совет!

"А что мне даст что я на пишу еще раз только через почту? если для суда то у меня есть акт передачи акта на землю."

Ну, уважаемая Элегия, никак от дамской доброты не отучитесь? Тогда кушайте на здоровье - "Все равно спасибо за совет".

"Всё равно", Карл!!!
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от IBaH Ma3eIIa Посмотреть сообщение
    для суда то у меня есть акт передачи акта на землю.
    Акт передачи у вас есть для вас, а для суда у вас нет абсолютно ничего.
    Почитайте Гражданский процессуальный кодекс, там написано что нужно "для суда".
    В первую очередь должен быть предмет спора, а у вас с банком спора нет.
    Вот когда вы обратитесь в банк и вам откажут, тогда составите иск и приложите доказательства.

Понятно! хорошо тогда так и сделаю, заяву отправлю по почте. Огромное спасибо!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права