Показано с 1 по 3 из 3

Злость Манивео - долг котого не брал

Добрый день, уважаемые. Случилась такая неприятная ситуация. Пришло уведомление от "ТОВ МАНІВЕО ШВИДКА ФІНАНСОВА ДОПОМОГА", что у меня есть якобы долг 8770 грн. - это уже сумма с насчитанной пеней от 4000 грн взятой изначально. Купленная мною выписка из УБКИ только подтвердила факт задолженности. Первое что я сделал это набрал гарячую линию манивео. Там девочка мне подтвердила долг и давать какую либо информацию по карте на которую была оплата и получателю средств, она наотрез отказалсь. Сказала только ФИО Паспорта замещика. Мне на мои зарегестрированные банковские карты и счета ничего от "ТОВ МАНІВЕО ШВИДКА ФІНАНСОВА ДОПОМОГА" не приходило. Разговор у нас с ней не состоялся, понятно стало только то, что имея скан паспорта и ИНН можно легко взять кредит и наш разговор закончился на - "Это жизнь w1nn3r, такое случается когда Ваши данные попадают к другим людям, нужно быть осторожнее". От себя хочу сказать, что на площадке prozorro, где проходят все гос. закупки, я принимаю участие и заказщики часто просят копию паспорта и ИНН в тендерном предложении. У меня так уже 3 знакомых с аналогичной проблемой, все 3 участвуем в гос. закупках, теперь с кредитами от Манивео. Написал заявление в полицию, но лицо следователя с пофигистическим взглядом трудно забыть. Его агрумент это "Я конечно приму заявление, но врятле мы что либо сможем сделать из-за банковской тайны". Подскажите, что можно предпринять и вообще как можно от этого защититься в будущем?

Только оспаривать в суде действительность вашего кредитного договора.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

"Подскажите, ... и вообще как можно от этого защититься в будущем?"

"Если у вас нету тёти, то вам её не потерять."(с)
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права