Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    С видом святой простоты выливать на ни в чем не повинных и заведомо ничем не обязанных людей свой демонстративный "flood" вопиющей лени.
    Я всего лишь задал вопрос из одного предложения, на который не смог найти ответа в других источниках. Я не считаю, что мне кто-то то обязан отвечать, это личное дело каждого

А уж указывать кому-то что-то на форуме(!) - это, прошу прощения, переоценка собственной значимости в системе объективных координат.
    Рад, что Вы хоть самокритичны, это поможет в жизни.

Вам третий раз повторить, что в посте №3 приведено юридическое определение статуса из закона?
    Спасибо, я и в первый раз понял. Вроде бы и не спорил.

Цитата Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
    Вроде бы и не спорил.
    Да, не спорил. Всего лишь констатировал факт - «вопрос задан по юридическому определению статуса...никто конкретно так и не ответил»

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Да, не спорил. Всего лишь констатировал факт - «вопрос задан по юридическому определению статуса...никто конкретно так и не ответил»
    Ну никто же не виноват в этом. Значит не знает никто или не хочет говорить. Вопрос же не о том, что такое многодетная семья, а именно о нюансах. Со мной может проживать пять детей, но кто-то не зарегистрирован, кто-то от первого брака моей гражданской жены, кто-то под опекой.
    Вообще не понятно к чему такие нападки на меня.

Вопрос же не о том, что такое многодетная семья, а именно о нюансах.
    На все юридические нюансы вам ответили ещё в посте №2 - нет, ваша семья многодетной не является. Не прочитали или не поняли?

А всем недоумениям полагалось развеяться после поста №9. Не прочитали или не поняли?

Со мной может проживать пять детей, но кто-то не зарегистрирован....
    Не может. Регистрироваться каждый обязан там, где проживает.
    Это - юридически. А просто поговорить - это не к юристам, для этого есть тематические сайты.

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    На все юридические нюансы вам ответили ещё в посте №2 - нет, ваша семья многодетной не является. Не прочитали или не поняли?
    Я прочитал пост 2, но в посте 3 вы же и опровергли эту информацию, ибо опекаемый ребенок проживает со мной, и я воспитывают его самостоятельно.

А пост тролля (под номером 9) вообще не имеет ничего, кроме оскорблений с вычурными словосочетаниями.

Спасибо за ответ.

Подмигивание

Ржунимагу...

Послушайте, уважаемый... Здесь взрослые люди. Перед кем Вы эту клоунаду устраиваете и под дурачка косите?

Вы врете на голубом глазу. "В кабаке, что ли?!"

"Многоуважаемый флудер, форум юридический, вопрос задан по юридическому определению статуса, с соответствующими правами, льготами и обязанностями по конкретному случаю.. В интернете такой информации нет, здесь также никто конкретно так и не ответил."

Это называется - "брешет как сивый мерин"... с уточнением - "и не краснеет.

"... В интернете такой информации нет..."

Не бреши!
    https://www.google.com/search?q=%D0%...ient=firefox-b
    https://www.google.com/search?q=%D0%...ient=firefox-b

"... здесь также никто конкретно так и не ответил..."

Не бреши!
    Здесь без микроскопа видно и кто (elegia_irina), и когда (04.08.2018, 21:24), и что ( http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2402-14 "Багатодітна сім’я - сім’я, в якій...) ответил.

Брехать, что это не так, когда это может проверить здесь же любой, умеющий хотя бы по слогам читать и минимально способный понять, что он прочитал - типичные наглость и хамство... да! и "flood"

"Я прочитал пост 2, но в посте 3 вы же и опровергли эту информацию, ибо опекаемый ребенок проживает со мной, и я воспитывают его самостоятельно."

Не бреши!
    Уважаемая Элегия НЕ опровергала этого "цитромона" (не по цитрамону честь), а привела точную цитату формулировки и дала указание на оригинальный источник без всякой связи с "ответом" "цитрамона". И за чушь "цитромонов" никто, кроме них самих не отвечает. Это уж у кого на сколько ума хватит посмотреть, "ху из ху".

В общем, любезный, как мне кажется, Вы откровенно попутали берега.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Уважаемый тролль. Я не вижу Вашего сообщения, вы у меня в игноре, но уверен, что вы не изменили своим правилам и пост полон оскорблений, вранья и ссылок не по теме. Я искренне надеюсь, что Вас вылечат. Спасибо за уделённое мне время.
    Не надо больше ответов.

Мені прикро, але це таки щось медичне.
    Аббадоне, тримай себе в руках! Намагання, в першу чергу, собі довести щось про мою особу, виглядають дуже кумедно, навіть, потішно. Схаменись. ТИЖЮРИСТ!

Уважаемый "Гамлет", а мне глубоко и неоднократно, что Вы, персонально, "видите", "понимаете" и "думаете". Особенно - если "думаете", что я пишу для Вас.

"Цитрамон", я всегда держу себя в руках. И всегда смеюсь. Над глупостью, жадностью, дешевыми на сале понтами. Я очень веселый человек. Ты статистику-то искать умеешь? "Глаза разуй". Кстати, "цитрамон", а на Лиге тебя "ОК ОКА Олюня" никогда не "лечила"? Зарегистрируйся, она специалист по таким как ты... да и я похлопочу... глядишь, тебе полегчает.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Аббадоне, і тут невдача. Не раджу тобі грати в азартні ігри та купувати лотереї, бо з такою вдачею буде лихо.
    На Лізі я зареєстрований вже близько 20-ти років. І ніхто мене там навіть не намагався "лікувати". І зараз не лікує.
    А у тебе там щось не задалось? Буває. Це ж, як ти кажеш, форум. Співчуваю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права