Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Ветеран ЗС Украины. Первоочередное получение жилья.

День добрый. Я уволен в запас с 29 годами календарной выслуги по окончании контракта. Присвоен статус "Ветеран ЗС Украины". Из квартирной очереди в части был исключен (статья "окончание контракта" не позволяет оставаться в очереди части). По Закону о статусе "Ветеран ЗС Украины" я имею право на первоочередное получение жилья. Есть у кого нибудь опыт применения этой льготы? Где становиться на очередь? В Военкомате, КЭЧИ или органах местного самоуправления?

Что, ни кто не становился на учет ...?

По здоровью уволился сняли,оказалось не имели права,как вернуться,через суд?

Цитата Сообщение от denned Посмотреть сообщение
    День добрый. Я уволен в запас с 29 годами календарной выслуги по окончании контракта. Присвоен статус "Ветеран ЗС Украины". Из квартирной очереди в части был исключен (статья "окончание контракта" не позволяет оставаться в очереди части).
    Це оффтоп, але це продовження розвалу Армії, нищення мотивації у молодих на службу у армії. І якщо це робиться, то свідомо, цілеспрямовано.
    Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда собирайтесь на работу.

Привет друзья,нет смысла создавать новую тему,уволен по здоровью только,снялся с очереди по незнанию и тупежу,с двух сторон,восстановиться реально,мож через суд???

Подскажите с чего начать,первый суд,ноль в этой теме.Даже не знаю кого в гугле искать.И каковы примерно расценки.

Цитата Сообщение от serez985 Посмотреть сообщение
    Подскажите с чего начать,первый суд,ноль в этой теме.Даже не знаю кого в гугле искать.И каковы примерно расценки.
    В суд можно идти если нарушены Ваши права. Может я не увидел, но Вы подавали рапорт в жилищную комиссию с требованием принять (восстановить) Вас в очереди? Отказ получили? Какие основания для отказа?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права