Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Злость

Виноваты вы: надо регистрироваться где проживаешь или проживать где зарегистрированы.

2. ®

Ржунимагу.

Какой "народ"? Жульё, которое мухлюет, чтобы прикинуться "бедными" и халявить "субсидию" за чужой счет?! Это - не народ, а паразиты на народе.

"Че я должен готовить деньги. Пусть снимают с того, кто накосячил и перепризначил субсидию."

"Ага, щас... аж, два раза".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Ну все вопрос закрыт, седня написали отказ от этой субсидии. Вы так реагируете на субсидиянтов, вроде бы, мля, со своего кармана им платите

А с чьего кармана, простите? Доходная часть госбюджета формируется на 90% из налогов. И отсюда же все социальные расходы и субсидия в том числе.
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от Beris Посмотреть сообщение
    1. По субсидии посчитают 3 кратный прожиточный минимум в мес
    2. Надо оплатить ЕСВ за 3 мес.

И при выполнении 2 условий будут приняты документы. И там будут считать положена ли вам субсидия или нет
    тоесть нужно вытащить из семьи почти 3к гривен которые собираю на газ зимой и заплатить налог и после этого они посмотрят давать субсидию или нет?спс за совет,но я лучше сторожем еще куда пойду но рулетка меня не устраивает,сяб за ответ)

7. ®

а вы хотите налоги не платить, а субсидию, которая формируется из налогов, получать, так?
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права