Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132

JG10 Большое спасибо за консультацию

Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    JG10 Большое спасибо за консультацию
    Пожалуйста!!!
    удачи вам!!!

Здравствуйте!

Я гражданин Украины и проживаю в России, скоро исполнится 25 лет и возникнет необходимость вклеивать новую фотографию. Возможности выехать в Украину в ближайшее время не будет. То есть, когда я буду ехать в Украину у меня будет не действительный паспорт.

1. Какие проблемы могут возникнуть на таможне при пересечении границы?

(Когда последний раз въезжал в Россию на украинской таможне сказали, что если вовремя не вклею фотографию, то в Россию в следующий раз не пустят, так ли это? )

2. Возможно ли вклеить фотографию в России?

Спасибо!

Документы (сам паспорт и 2 фото) нужно отдавать в ЖЕК по месту жительства, а получать уже в паспортном столе.
    Последний раз редактировалось NaShe; 06.08.2009 в 14:44.
    You are you, and I am Me

Мне исполнилось 25 и на днях я пойду уже забирать свой паспорт с новой вклеенной фотографией. До этого всего год назад я, в связи с замужеством, получила новый паспорт. И в суматохе, расписалась там как попало. Мне очень не нравится моя личная роспись.

Вопрос: могу ли я под новой фотографией в 25 лет изменить свою подпись? Мне нужно знать это до того, как я пойду забирать паспорт, т.к. хочу до этого "набить" руку с более подходящей мне росписью.

Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    Мне исполнилось 25 и на днях я пойду уже забирать свой паспорт с новой вклеенной фотографией. До этого всего год назад я, в связи с замужеством, получила новый паспорт. И в суматохе, расписалась там как попало. Мне очень не нравится моя личная роспись.

Вопрос: могу ли я под новой фотографией в 25 лет изменить свою подпись? Мне нужно знать это до того, как я пойду забирать паспорт, т.к. хочу до этого "набить" руку с более подходящей мне росписью.
    Встречал случаи когда можно поставить ещё одну подпись рядом!
    Обратитесь в паспортный стол

Цитата Сообщение от JG10 Посмотреть сообщение
    При потере паспорта штраф – 51 гривна
    Госпошлина – 17 гривен
    Справка из адресного стола – 23 гривны
    Всего Вам доброго!
    Мой муж потерял паспорт. С него в паспортном столе Киева по месту прописки требуют уплатить 85 грн. штрафа и все. Так кто из вас прав? Сколько же все-таки надо заплатить?

У меня такая ситуация выехала временно в другую страну и вот уже 4 года нахожусь заграницей замужем за иностранцем,у меня вопрос нужно ли было сдавать синий внутренний паспорт при выезде? И если да то можно ли это сделать по приезду Так же фото в 25 лет не вклеено уже 3 года просрочки.
    Заранее спасибо за ответ.

Насчёт вклейки фото скажу так - мало того, что вы штраф заплотите, законодательство ещё предусматривает не допускание вас за границу через таможню. Если нет фото на 25 лет в паспорте - паспорт является недействительным.
    Так что думаете перед тем как выежать из страны

Ситуация осложняется ещё и тем что была временная прописка в общежитии, которая закончилась. После нее нигде не прописывалась. Так как нахожусь за границей фотография новая не вклеивалась,соответственно, паспорт недействителен. Как и где можно ее вклеить?И ещё ,необходимо ли выписываться из общежития перед тем как заново прописаться по старому адресу. Заранее благодарю за ответы.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права