Показано с 1 по 2 из 2

Печаль Зарегистрировать предприятие

Доброе время суток!
    Хочу поскорее зарегистрировать предприятие.
    Столкнулся с такой проблемой. Разрекламировал предприятие которого нет, взял лицензию программного обеспечения на предприятие и планирую делать веб-хостинг. Я серьезно. Честно.
    Но у меня нет помещения для веб-хостинга, нет интернета. Купил только сервер и ПО. Но я потратил и так не мало денег, не хотелось бы перепродавать это все. И времени немало вложил.
    А в юридической части я плохо разбираюсь.
    Может вопрос звучит глупо. Как мне поскорее зарегистрировать какое-либо предприятие и где взять подешевле интернет и электричество и помещение? Прошу ну ответить. В качестве помещения можно использовать частный дом, но оборудование издает шум как поезд (вентиляция, система охлаждения) и ко мне приедет скорее всего или налоговая или ментовка. А промзона стоит 450 000 грн, а у меня нет таких денег
    Прошу помогите, скажите где можно взять помещение законно и дешево и как зарегистрировать предприятие. Строк истечения лицензии на ПО: 52 дня...

2. ®

Цитата Сообщение от vithost Посмотреть сообщение
    Как мне поскорее зарегистрировать какое-либо предприятие и где взять подешевле интернет и электричество и помещение? Прошу ну ответить.
    Зарегистрировать предприятие - обратитесь в налоговую.
    Взять интернет - к интернет-провайдеру.
    Подешевле электричество - в Энергосбыт.
    Помещение - к риэлторам.
    Понятно?
    Если не понятно, изучайте матчасть.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права