Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Заявление про отзыв исполнительного листа

Добрый день, с бывшей супругой решаем вопрос про алименты в частном порядке. Она собирается уезжать за рубеж, как правильно составить заявление об отзыве исполнительного листа?

Она уже писала нотариально заверенное заявление, что мной алименты до 18 лет были выплачены в полном объеме, претензий не имеет. Но хотелось бы на руках у себя иметь заявление с просьбой "вилучити виконавчий лист" на всякий случай. Есть какой-то образец такого заявления?

2. ®

«заявление с просьбой "вилучити виконавчий лист"» должно быть передано туда, где этот лист в работе, а не быть «у вас в руках».
    или вы считаете, что этот от имени БЖ лист при необходимости примут у вас?
    образцы подобных заявлений ищутся в гугле одним кликом
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

А почему ьы и не принятьт, если это нотариально заверенное заявление. Она писала из-за рубежа заявление о том, что не имеет претензий и все алименты выплачены, ставила апостиль и пересылала сюда . Приняли через канцелярию из моих рук

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    образцы подобных заявлений ищутся в гугле одним кликом
    вот как-то не нашел в гугле одним кликом

Цитата Сообщение от Spaniard Посмотреть сообщение
    А почему ьы и не принятьт, если это нотариально заверенное заявление.
    И что? Заявление о том, что на данный момент претензий не имеет. На следующий день претензии имеет. Если вы уверены, что данное заявление заменяет отзыв исполнительного листа, то зачем заявление на отзыв?

И что? Заявление о том, что на данный момент претензий не имеет. На следующий день претензии имеет. Если вы уверены, что данное заявление заменяет отзыв исполнительного листа, то зачем заявление на отзыв?
    Нет, формулировку давал адвокат. Там сказано что все алименты до 18 лет выплачены полностью и претензий не имеет. Во всяком случае , из реестра должников меня убрали, хотя при личном посещении мной исполнитель явно хотел денег и мямлил что-то из серии, ну я не знаю, подойдет ли это ... Но зарегистрировав в канцелярии, спустя время, увидел, что из реестра должников я исчез. А про отзыв - на всякий случай, чтобы лежало

7. ®

Не знаю, из какого «реестра должников меня убрали», но должники - это те, за которыми числится задолженность. А не те, которые не должны платить в дальнейшем.

Не знаю, из какого «реестра должников меня убрали», но должники - это те, за которыми числится задолженность. А не те, которые не должны платить в дальнейшем.
    1. Вы невнимательно меня читаете
    2. Суть вопроса так и осталась - я попросил образец заявления или ссылку , где можно его найти

Вы невнимательно меня читаете, на ваш вопрос был дан ответ ещё в посте №2.

Ссылка: https://www.google.es/search?q=%D0%B...obile&ie=UTF-8

Образец заявления: прошу повернути мені виконавчий документ без виконання

11. ®

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права