Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию срок давности исполнительного листа

Здравствуйте,не могу понять что мне делать дальше.В исп службе я взяла ответ ,что- на примусовому виконанні відділу перебувало виконавче провадження№111 ...,Вищевказний виконавчий документ повернуто стягувачу 25,03,2015 р.Виконавчий документ може бути повторно пред.для виконання в строкдо 25.03.2016 р.У меня вопрос-какие шансы у истца сейчас предъявить повторно иск ?И еще,-если я начну вступать в наследство не может ли в каком-то реестре всплыть этот долг по исп листу?

И подскажите мне ,пожалуйста.вообще какие шаги мне делать дальше
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 31.05.2018 в 23:48. Причина: Объединение

2. ®

1)какие шансы у истца сейчас предъявить повторно иск ?
    Если по данному вопросу уже было решение суда, повторный иск суд не примет.

2)если я начну вступать в наследство не может ли в каком-то реестре всплыть этот долг по исп листу?
    Если Вы вступите в наследство, на Ваше имущество может быть автоматически наложен арест. Снять арест и запрет отчуждения можно через суд.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 05.06.2018 в 15:42. Причина: нарушение правил форума

Многоуважаемый адвокат Ермаков... как бы это помягче... Ну-у... какого овоща Вы решили, что это лоховый форум, на котором можно с очаровательной борзотой навяливать свои коммерческие таланты без соблюдения установленных администрацией Правил и условий размещения рекламы? Ась?

Нельзя ли Вас попросить, или трусы одеть (здесь же и дамы бывают), или крестик снять (ежели Божьи заповеди пофиг)?

Кстати... Не впечатлила Ваша контора. Голяк полный.

Из "новоделов", что ли?
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права