Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Наказать VODAFONE UA

Внимательно читаем terms-of-use на сайте vodafone.
    1. Никакого договора при покупке карточки я не заключал.
    2. Они так меняют условия, что из меня в среднем идет 300 грн в месяц. а услуг я не получаю.
    3. Если взять 300 грн * 1000 000 абонентов мы получим уже 300 млн грн - в суд подавать не то что можно, даже нужно.
    Весь прикол в том , что для зарегистрированных абонентов на сайте водафон условия совсем другие
    И они меняют их так, что из нас выжимают деньги
    Я не выдержал и просто поломал карточку на два, когда очередной раз пришло письмо "Вы нарушили наши условия и поэтому мы вам отключили услугу". Какие условия? Но денег то, 100 грн они так и не возвратили.
    Порядок такой.
    1. Абонент ложит деньги на счет.
    2. Условия меняют.
    3. За нарушения условий абонента банят
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 07.06.2018 в 12:59.

2. ®

«в суд подавать не то что можно, даже нужно»

Ну и подавайте, в чем проблема?

P.S.
    рекомендую terms-of-use внимательно читать и здесь тоже, иначе вас не только водафон забанит.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Дык... это... на каком основании-то в суд? Никакого договора, по утверждению автора "темы", он не заключал. Совершенно не понятно, какого овоща какие-то претензии, если перед ним никто и никаких обязательств на себя не брал?

Прошу прощения, ну-у... на всяких посиделках можно на голубом глазу создавать "темы", содержащие в себе прямое отрицание самой темы, а в суде-то не лохи сидят... им просто слова - как зайцу триппер, им подавай слова, в которых смысл есть.

А смысл в том, что договор, вне всякого сомнения, Вами заключен. Просто виды договоров, они, всякие бывают: и с "бумажкой", и без таковой.

В чем же заключаются Ваши претензии, какое именно обязательство из принятых перед Вами нарушает, по Вашему мнению, оператор связи - это надо буквально пальчиком указать: дескать, в пункте таком-то вон чё, а в натуре - вон чё... Почему "в среднем из меня идет 300 гр. в месяц" и каких именно "а услуг я не получаю" - ни на форуме, ни в суде никто "по рассказу" ума не даст...

300 гривен умножать на 1000000 пользователей как-то оскорбительно для 999999999 пользователей. Из меня, например, никаких "в среднем 300 гривен" в "Водофон" не идет. Так что попрошу меня к "обиженным" не приписывать.

Собственно, и проблем-то никаких нет... Мобильная связь - достаточно развитой рынок. Не нравится "Водафон" - не ешь. Нравится "судиться" - "судись".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права