Показано с 1 по 10 из 10

Вопрос отказ обвиняемого от видеоконференцсвязи в судебном заседании

Всем, доброго дня! Подскажите, может ли осужденный, ожидая аппеляционного суда, отказаться от рассмотрения дела по скайпу.
    Прошлое заседание по скайпу прошло не объективно, его замечания не учитывались, ответы на свои вопросы он не получил
    и поэтому подсудный просит узнать, какие могут быть основания для отказа от видеоконференции, и попасть в зал заседаний.
    Хочет что бы в зале заседаний присутствовала потерпевшая сторона, что бы ответила на его вопросы.

PS За краденый, непригодный кабель, (цвет. метал), выкорчеванный из земли заброшенного помещения,
    ему дали 7 лет и вменили разбой, не доказав ни одного эпизода.

Если кто-то, сможет что-то подсказать, буду очень вам благодарен.

И каким боком к вопросу о дистанционных заседаний этот "PS"? Для слезы? Какая разница, чем именно завладел преступник в ходе разбойного нападения? Тут не навар квалифицирует деяние, а способ.

Что же касается самого вопроса, то 1 минута набора в любом поисковике и - "Результатов: примерно 51 800 (0,55 сек.)". В лоб, конкретно, профессионально.

Самому статью прочитать облом, самому комментарии найти и читать облом, к очному юристу обратиться облом.

"PS". Ишь... пристроился "барин" к "челяди".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

"Челядь", ваш нос всюду. Мы же уже говорили, бросайте свои ответы не в мой огород. Тут навоза хватает. ИсТчЕ раз прошу - не замечайте и не отвечайте на мои вопросы.
    Уже вам слишком благодарен!

Халявщик, и я уже говорил - не тебе указывать, кому, что и где писать. Со своим навозом разберись, хоть раз оторви собственную ... от дивана хотя бы на минуту. А не задания раздавай. Приспособился тут... на подсосе.

"Что же касается самого вопроса, то 1 минута набора в любом поисковике и - "Результатов: примерно 51 800 (0,55 сек.)". В лоб, конкретно, профессионально. Самому статью прочитать облом, самому комментарии найти и читать облом, к очному юристу обратиться облом."

Кстати, "абордаж" у племянника - "как с куста", а не "... гос. адвокат довел дело о краже аж до ст. 187 ч. 3 и пропал".

И еще раз для танкистов: чихать я хотел на Ваше "мнение" о том, что высказываю по Вашим "темам". Не нравится читать - не читай, кнопочку "игнор" включи и помалкивай в тряпочку.

vlad-i_mir, где в вашем вопросе хоть намек на трудовые отношения, ткните, пожалуйста.

Цитата Сообщение от vlad-i_mir Посмотреть сообщение

PS За краденый, непригодный кабель, (цвет. метал), выкорчеванный из земли заброшенного помещения,
    ему дали 7 лет и вменили разбой, не доказав ни одного эпизода.
    Это, простите, как? Ну то, что кабель похищен - понятно. Но при чем тут разбой?! На кого было совершено нападение? На сторожа? Так тогда и предприятие не такое уж и заброшенное. И что значит "не доказали"? Если есть приговор, то уже "доказали", и горестные вопли обывателей тут вообще не помогут. А дайте-ка ссылочку на приговор в ЕДРСР.
    Was wissen zwei, wisst Schwein

Контакты: т.т. (066)181-02-01, (067)946-29-92, e-mail d.barinov78@gmail.com

Ой, коллеги, не заморачивайтесь... Посмотрите на "аватарку". И с ICQ, и со Skype. "Ятихоплакал"...

А по уголовке уважаемый Пино4ет пролистайте прошлое - https://www.urist.in.ua/showthread.php?t=243925

"А хозяин все же после написал заявление в милицию, так как после преступления, узнал что свидетели пытались задержать воров и пострадали в драке" - это оттуда. И "... гос. адвокат довел дело о краже аж до ст. 187 ч. 3 и пропал" - тоже.

Извините, но я не знаю что такое ЕДРСР. Если подскажите что это, где это можно найти и что там можно увидеть, буду благодарен.
    Спасибо!

Цитата Сообщение от vlad-i_mir Посмотреть сообщение
    ... не знаю что такое ЕДРСР... подскажите что это, где это можно найти и что там можно увидеть...
    А в гугле набрать «едрср Украина» слабо?
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 23.05.2018 в 23:23.

Так то же "набрать"... самому...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права