Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

"elegia_irina, имейте уважение к собеседнику! Общайтесь попроще - это раз!

Во вторых, я к сотруднику ПБ обращался не просто так!
    сайт ПБ какраз таки нацелен на подпись документов ЭЦП. Поэтому там сотрудник знает что говорит!

Во втретих! Подпись ЭЦП имеет силу равную письменной подписи."

Ой! "Попроще" лучше всех у меня получается. Я тут официально самый злобный гад. У меня все просто: называю вещи своими именами.

Тема: "ЄЦП + docusign? Возможно ли заключение договоров в Украине?"

Уже только название темы позволяет сделать ПРОСТОЙ вывод: автор ПРОСТО не понимает, о чем завел речь, и где эту речь завел. Отсюда вполне ПРОСТОЕ предположение, что юридически "отвечать" на юридически бессмысленный вопрос на юридическом форуме для юриста бессмысленно.

Особенно понравилось "docusign".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

2. ®

Боже упаси мне сюда еще раз зайти!
    Удалите тему пожалуйста.
    Оставлю отзыв в своем блоге о вашем форуме обязательно!

Тема удаляться не будет.
    Пусть те, кто прочитает ваш отзыв, зайдут в эту тему и посмеются вместе с нами. Здесь подобных вам уже бывало немало.

Ответ ленящимся пообщаться с гуглом был дан сразу - "ЭЦП как вид подписи вполне легален в Украине и пользоваться им при заключении договоров можно." Хотя действительность такого договора может быть оспорена. Но, если вашему понимания доступны только ответы "попроще", то и обращайтесь на форумы попроще, на юридическом вам делать нечего.

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Особенно понравилось "docusign".
    ага.
    особенно в сочетании с непонятным зверем, обзываемым 'ЄЦП'
    ну, хотелось человеку прорекламировать сервис.
    но - печалька, обломали...
    клиент нервничает не потому, что его не проконсультировали, а по одному ему известной причине.
    но тщательно скрываемой за истеричным "Боже упаси мне сюда еще раз зайти!"
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 10.05.2018 в 17:24.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Совершенно не понял... А сюда кто-то зазывал? Что-то сулил? Сам пришел, сам опубликовал "тему" на тему о том, в чем ни уха, ни рыла. И, получив просто констатацию этого очевидного - уж юристам-то и спросонья - факта "обиделся", и "напугал" кого-то каким-то "своим блогом". Вот нисколечко не страшно. Если учесть, что элементарные грамматические правила этому гражданину неведомы, то вполне можно себе представить, что такое его "блог", и кто на такое "подписан".

Уважаемый, упаси Вас Боже заходить вообще куда-либо с "вопросами", которых в здравом уме ни у кого не возникает. Или Вам придется в "своем блоге" перечислить все и любые профессиональные форумы. Хотя за это хозяева форумов будут Вам благодарны - количество "кликов" гарантированно возрастет, и то, ради чего только и существуют частные интернет-ресурсы, принесет собственнику больший доход. Тут как раз тот случай, когда реклама и антиреклама дает "+". То есть, напугал волка мясом...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права