Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию умер человек не успев задекларировать доход

Здравствуйте, Умерла моя мама, у нее был дом полученный по завещанию от постороннего человека, До 1 мая этого года она должна была подать декларацию о доходах. Но она умерла. Этот дом она год назад завещала другому постороннему человеку. Вопрос мой такой. Я как дочь или этот человек на которого завещание должен идти в налоговую? Все документы на дом у того человека.Спасибо.

2. ®

Вы о чем?

Ваша мама почему-то "должна была подать декларацию до 1 мая", но, к сожалению, умерла. Какая Вами усмотрена связь между тем, что она должна была подать, Вами и "налоговой"?

Ваша мама почему-то завещала свою некую собственность кому-то, но не Вам. Какая Вами усмотрена связь между этим фактом, Вами и "налоговой"?

Извините, пожалуйста, в каком контексте у Вас возник этот вопрос? Ну-у... выдумывать за Вас, что ли?

Собственно, не лучше ли Вам вместо "а поговорить" в интернете пойти в налоговую и там спросить то, что Вас о налоговой интересует?
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Возник этот вопрос у меня, потому что дом в котором она была прописана достался мне и письмо из налоговой пришло по месту прописки.

Так и пойдите в налоговую с этим письмом и спросите все, что вас интересует. Проблема в чем? Там вас не укусят.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Извините, пожалуйста, письмо Вам адресовано? Если "нет", то как Вы узнали, о чем оно?
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

7. ®

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права