Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Как правильно уволиться?

Здравствуйте! Я работаю в школе учителем начальных классов В этом году я собираюсь увольняться со школы. Проблема в том, что от меня требуют написать заявление на отпуск с дальнейшим увольнением с 29 мая по 24 июля. То есть, последний мой рабочий день 24 июля. Когда я пойду работать в другую школу, меня возьмут только в конце августа. То есть, получается, что у меня будет разрыв стажа в один месяц и не будет зарплаты за этот месяц. Имею ли я право каким-то образом оспаривать такое решение администрации, то есть сделать так, чтобы меня отправили в отпуск с конца июня, как и всех? И если да, то как именно это сделать?

2. ®

Какое "решение" Вы собрались "оспаривать"? Что, есть официальный документ полномочного лица, в котором Вам предписывается уволиться не тогда, когда Вы посчитаете нужным, а тогда, когда в этом документе Вам предписывается? Нельзя ли это решение здесь выложить?

Может быть, Вы просто термины путаете и ведете речь не о юридическом решении-документе, которое юридически возможно оспорить, а об устном условии/предложении? В этом случае, естественно, юридически "оспаривать" просто нечего. "Слова к делу не пришьешь."
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права