Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Цитата Сообщение от Рамсес Посмотреть сообщение
    ...на форуме очень быстро перестанут платить...
    деньжат подбросьте немного )
    Каких деньжат? На форуме что, оказывается, ещё и деньги платят?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Рамсес!!! Дело конечно Ваше личное, но всё, что Вы написали о ситуации просто не может быть за "пределами правового поля". И для полиции там пока работы нет. А судя по всему - и не будет. Дай бог чтобы Ваше "грозное" письмо в адрес фирмы таки подействовало в нужном Вам русле. А вот Ваше "требование" "НЕ БЕСПОКОИТЬ" вот тут точно за пределами правового поля. Кто им запретит вести с Вами "переписку" ? Захотят? - будут "беспокоить" сколь угодно долго. Законом не запрещается. Они угрожают Вашему здоровью, Вашей жизни? Ни то ни другое. А "комерческими" вопросами полиция не занимается... Для этого в случай чего есть суд. Но суд оценивает материалы как доказательства обеих сторон. А у Вас просьба.... "не беспокоить" вместо категорического "долги не мои, платить не буду". Конечно всё мною изложенное в равной степени как может быть так и не может быть.... Я просто советовал Вам как подстраховаться буквально на всякий случай. "Больше бумаг - чище попа...." во всех смыслах.

Ржунимагу...

Напомнить?

"Профессиональным юристам Ваша тема совершенно до овоща - в ней нет ничего юридического. А почесать язык об забор на любую тему с большими автолюбителями этого занятия - что "здесь", что на лавочке возле подъезда - никакой связи с глаголом "разобраться" не имеет."

"Возможно ли назначение субсидии при таких обстоятельствах?" = "Как бы получить халявку, при обстоятельствах её исключающих".
    "Генеральная доверенность на квартиру, и коммунальные долги" = "Как бы съехать с законных обязанностей, провернув незаконную "сделку".
    "Отдел соц.защиты требует возвращения пособия переселенца назад" = "Как бы не отдать то, что получено мошенническим путем".
    "Привлечение к работе в выходные дни без согласия сотрудника" = "Как бы надуть щеки перед начальством, не рискуя собственной ...".
    "Начальство требует объяснительную при бытовой травме" = "см., выше".
    "Доставка иногородних к месту работы" = "см., выше".
    "Средняя заработная плата шахтёра - что это такое?" = "Как бы принять за уши то, что пожирнее".
    "Влияние престижности ВУЗа на дальнейшую карьеру" = "Как бы надуть щеки от вывески на здании".
    "Уход на пенсию в 50 лет по списку № 1" = "Подгоните мне нужный стаж под максимальную льготную пенсию".
    "Помогите нагнуть начальника!" = "Как бы чужими мозгами надуть щеки перед всеми, но чтобы все думали, что это я сам такой умный".
    "Наезд гоп-компании "Цифрал-сервис" = "Как бы чужими мозгами надуть щеки перед оппонентом, но чтобы он подумал, что я сам такой грозный".

Халява, мелкотравчатое жульничество и понты.

"... и если ещё раз сунетесь в комментарии с хамством , будете посланы."

Ржунимагу! Долго еще ждать-то?!

Аватарку смени.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

"Больше бумаг - чище попа...." во всех смыслах."

Сколько ... не размазывай - чище не станет. Жопу мыть надо. Хотя бы изредка.

Спасибо за Ваше мнение и советы, я обязательно учту их. Но как же Вы не усмотрели категорическое "НЕТ" в письме? Там оно выделено жирным курсивом, и подчёркнуто))) Будут писать письма, звонить, и слать смс? Да ради бога
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 08.05.2018 в 17:03. Причина: нарушение правил форума

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Жопу мыть надо.
    ...не воняйте здесь больше своими замечаниями, я именно Вас в создаваемые мной темы не приглашал.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 09.05.2018 в 09:55.

Цитата Сообщение от Рамсес Посмотреть сообщение
    я именно Вас в создаваемые мной темы не приглашал.
    Будьте любезны еще раз внимательно ознакомиться с Правилами форума при том, что в процессе регистрации на форуме вы уже поставили птичку о своём с ними согласии.
    Вы не можете ограничивать ничьё участие в вашей теме.

3.1. Пользователь, создавший тему, передает авторское право на нее "Юрфоруму PROXIMA".
    Никто из участников не может самовольно устанавливать, кто из пользователей имеет право общения в созданной им теме, а кто - нет.

Если нет желания читать сообщения отдельных авторов, вы можете использовать функцию «игнорировать» в своём кабинете.
    Модератор
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 09.05.2018 в 13:55.

Ржунимагу. А я тебя на форум не звал. Тем более, в эту рубрику, инициатором которой на форуме являюсь именно я. И чё?

Воняют халявностью, мелкотравчатым жульничеством и понтом за чужой счет твои "темы". И никто тебя за язык не тянет, когда ты с ними на форуме появляешься. И сколько бы ты не пытался всё переворачивать с ног на голову, закон причинно-следственных связей запаришься изменить. Не вываливаешь в публичное пространство свои "хотелки" - не получаешь мнений о них. И не тебе определять, какими эти мнения могут быть. Никак не доходит? Может, надо что-нибудь "категорическое" "выделить жирным курсивом"? "Не гонялся бы ты поп за дешевизной", не получал бы щелчков по лбу.

Аватарку смени. "Уж больно ты грозен, как я погляжу..."(с)

А дочке по гражданскому праву оценка № 2. Бред написала. Папины понты. Ржач, а не малява!

Аватарку смени.
    Тебе и аватарку менять не надо, вылитый Шариков. Ник смени. Я тебя в задницу уже послал, жалко Элегия отредактировала сообщение. Посылаю повторно, чтобы ты не возвращался.

А дочке по гражданскому праву оценка № 2. Бред написала. Папины понты. Ржач, а не малява!
    Не тебе её оценивать. Ей преподают квалифицированные специалисты, они в отличие от тебя не прячутся под собачьими кличками.

Здравствуйте.Спасибо за пример заявление,возможно понадобится.Скажите, пожалуйста,чем закончилось? Просто купил квартиру в ЗП,никакого договора не подписывал,поначалу платил,но потом сломался домофон,после прихода мастера перестала работать еще и трубка,при повторном вызове мастер сказал,что неисправна трубка и чтобы покупал у них.Я не захотел,купил в интернете,но не помогло,все так же не работает.Попросил еще раз вызвать мастера,сказали,что в других местах покупать нельзя,мастера не пришлют,и вообще ждите до конца карантина

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права