Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Уважаемый orion_2003, если Ваша попытка привести в пример различие мужчины и женщины говорит о неверном понятии организационно-правовых форм предпринимательской деятельности, то язвительность Abbadona вместе с его ответом находит самую горячую мою поддержку и уважение! Лучше на Ваше предположение не ответишь...
    Впрочем, я не удивлен, иногда именно желание "довести в примитивный способ" вызывает улыбку...
    З.Ы. Кстати, подскажу где можно поискать разницу между мужчиной и женщиной в рамках Закона. Мужчинам вменяется в обязанность служба в армии, хотя и женщины имеют право, но им- не обязательно. Предпочтение в воспитании детей отдается женщине-матери, хоть это и не ограничивает права мужчин на воспитание. Было ограничение для женщин в выборе профессии, но, кажется, в Украине это отменено. Так что Вы сформулируйте на форуме- в рамках чего Вы ищите различия, если в рамках физиологии, то, думаю, проще посмотреть на сайтах для взрослых. А если на юридическом форуме, в рамках прав человека, то в большинстве случаев, я уверен, они равны)... Я думаю на сайте найдутся знающие юристы и, возможно, не стоит изобретать велосипед в своих изучениях...

2. ®

Печаль

Ох, мой друг Орион... Ну их... аналогий этих к себе приводить. Береженого Бог бережет. Сейчас лечиться - на похороны не останется. Хотя это Ваша сугубо частная жизнь, да и не мне (если... не приведи Господь...) в аптеках смущаться.

А вот сюда их водить - вопрос публичного характера. Я бы на Вашем месте поостерегся от такой смелой идеи. Это же приличное место, тут солидное общество... дамы... неудобно как-то... Тем более, при Вашем уважаемом положении.
    Последний раз редактировалось Abbadon; 28.04.2018 в 11:26.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Подмигивание

Многоуважаемый svvlad... При всем уважении к праву каждого на собственное мнение, свободу слова и собраний "тихо сам с собою", я жутко веселый, злой, жестокий и неблагодарный. Приятна, естественно, лестная оценка к репутации, но это не значит, что я равнодушно отнесусь к попытке кого-либо покуситься на профессиональный уровень и многолетний личный организационно-правовой опыт, преимущественно с одержанием викторий и именно в сфере борьбы за борьбу "ФОП" с супостаты всех статусов, начиная от могучих коммунальщиков и заканчивая всякой мелкотравчатай шушерой из государственных "контролирующий" органов, моего друга Ориона. Век воли не видать, зуб даю.

Скорее всего, Вы, как и все автолюбители за юризм, даже и не думали просмотреть историю с географией этого ресурса. В противном случае были бы осторожнее в выборе оппонента в лице моего друга Ориона. А уж на мой нейтралитет за счет Вашего плюса в мою местную карму заведомо бы не рассчитывали. Мы с моим другом Орионом последние из могикан куражу и бандитского форсу... (я за него любому глаза выковыряю и в другое место вставлю... это если выражаться интеллигентно...)

Так что, спасибо за оценку моих эпистолярных шалостей, но (как бла-ародный идальго) вынужден предупредить - нас двое, и наше рыцарство не распространяется на профессиональную сферу: бить будем вдвоем.

А вообще-то, по скромному моему разумению, Ваша тема свое содержание (пускай считается, что оно было) исчерпала. Ваша стратегическая цель и тактические ресурсы понятны, но, как видите, не нашли поддержки (здесь). Вряд ли диспозиция изменится от Вашей настойчивости. Вот видите, научные проблемы полового диморфизма, нежно затронутые моим другом Орионом за некоторые места, даже Вас отвлекли от, не скрою, слегка навязчивого выпрашивания у присутствующих подтверждения эффектности и эффективности разработанного Вами юридического (в смысле, "со ссылками на правовые нормы") вундерваффе против Вашего кредитора. Ну, выстругали Вы себе меч-кладенец, чего Вы им здесь-то размахиваете. Здесь Вы точно им никого не напугаете и никого не победите. Меч у Вас уже есть, мастерите из кастрюли боевой шлем и ступайте на реальное ристалище...

Ей-Богу... чего Вы кота за хвост тянете там, где этого кота нет? А? Мучайте его там, где он шляется... Честное слово, если Вы решили, что найдете здесь кого-нибудь, чтобы на нем потренироваться, то - совершенно зря. Тут никого похожего на "небольшое домашнее животное" нет. Тут одни волчары позорные, у которых губы от крови жертв не просыхают. Ну, вот, хищники они... так питаются... И никого не боятся! (только супер-лесника, которому в любой момент этот разговор может надоесть... и никому мало не покажется...)

Ничего личного. Не более, чем частное мнение.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права