Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Задавать вопросы-то никто не запрещает, но отвечать никто и не обязывает.
    Как-то странно ожидать бесплатные рекомендации, на основании которых зарабатываешь деньги, не находите? Пусть кто-то потрудится бесплатно, а мне поможет заработать.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

2. ®

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Задавать вопросы-то никто не запрещает, но отвечать никто и не обязывает.
    Как-то странно ожидать бесплатные рекомендации, на основании которых зарабатываешь деньги, не находите? Пусть кто-то потрудится бесплатно, а мне поможет заработать.
    Я вам открою большую тайну, все кто задает здесь вопросы имеют одной единственной целью - получить профит. Будь-то наследство, деньги за ДТП или залив.

Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    кто задает здесь вопросы имеют одной единственной целью - получить профит
    безусловно!
    только консультировать тех, чьи права нарушены и они не в состоянии бороться, как-то логичнее, чем тех, кто на твоих бесплатных консультациях желает тупо бизнес сделать и "бабки поиметь"

Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    явно прослеживается, что вы огорчены тем, что не получаете тут деньги за свою деятельность.
    всякий, кто здесь занимается благотворительностью, понимает, ради чего и для кого он это делает.
    были бы огорчены, не деяли бы.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Ну, может кто и откликнется. Был бы у меня такой устав я поделился бы не глядя. Мне он уже ж был бы без надобности, а кто там с него в каком другом регионе заработает или просто покажет работодателю свою профпригодность, так пожалуйста. Вот есть у меня устав со всем КВЕДОМ внутри мелким шрифтом, сам когда-то делал, могу поделиться, вот вообще не жалко, что кто-то его возьмет себе в работу.

Согласие

Может и откликнется... Может чего-то даст... Может начальству удастся впарить чужой устав, как устав их предприятия... Всякое бывает.

Ни одному профессионалу в голову не придет брать то, что есть у Вас (хоть с мелким шрифтом, хоть без него). Себя не уважать... Профессионал тем и отличается, что способен сам сделать то, от чего что-то получить намерен. Гонорар, зарплату, магарыч или спасибо - без разницы. Тут тоже самое, как и со студентами: приличный студент "Помогите решить задачу" не клянчит.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

7. ®

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права