Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Если на квартирной очереди стоит жена участника АТО

Добрый день. Я военнослужащая, стою на квартирной очереди, вместе со мной стоит муж, участник АТО (а точнее боевых действий). Справку в квартирное дело я предоставляла, но мы так и продолжаем стоять в общей очереди. Положены ли нам какие то льготы, допустим первоочередное получение квартиры, или ему надо самому вставать на квартирную очередь? Спасибо

Якщо чоловік не військовослужбовець, йому потрібно звернутися до органу місцевого самоврядування за місцем Вашого проживання та самому стати на квартирний облік. По Вашій квартирній черзі він - член сім’ї військовослужбовця, а тому ніякими пільгами не користується.
    Для получения личной консультации по юридическим вопросам обращайтесь:
    ☎️: +38 (097) 411-64-25 ✉: laravitta@ukr.net
    Вне страниц форума консультации платные.

Он военнослужащий, служим в одной структуре

Печаль

Просто на квартирном учете стою я с 2001 года, а он как член семьи в квартирном деле. Что теперь мне надо сниматься с квартирного учета, а ему становиться? Спасибо заранее

Ні, Вам з обліку не варто зніматися ні в якому разі.
    Для получения личной консультации по юридическим вопросам обращайтесь:
    ☎️: +38 (097) 411-64-25 ✉: laravitta@ukr.net
    Вне страниц форума консультации платные.

Цитата Сообщение от Oksiv Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я военнослужащая, стою на квартирной очереди, вместе со мной стоит муж, участник АТО (а точнее боевых действий). Справку в квартирное дело я предоставляла, но мы так и продолжаем стоять в общей очереди. Положены ли нам какие то льготы, допустим первоочередное получение квартиры, или ему надо самому вставать на квартирную очередь? Спасибо
    Вам сюда потрібно ставати в чергу:https://www.molod-kredit.gov.ua/zhyt...ostupne-zhytlo, АТОшникам держава компенсує 50% вартості житла, умови розписані в розділі програми-доступне житло

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права