Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию проблема с монитором

Добрый день. Купил монитор Samsung 20.01.18,в магазине на вопрос подключения к пк для проверки продавец сказал "сейчас нет возможности",проверили подключением к сети. при подключении дома обнаружил пятно,на следующий день сообщил продавцу,сказали нужны док-ва,что это заводской брак,направили в СЦ,там сказали что экспертизу не делают,только ремонт по гарантии,я согласился(ошибка как я уже понял). После замены матрицы по их словам,я снова обнаружил дома проблему(вертикальные полосы,монитор 7000 грн),вопрос:могу ли я требовать возврат денег в магазине после гарантийного ремонта или отказа в ремонте?результата ещё не сообщили. И ещё в этом сервисном центре девушка перепутала дату покупки,вместо 20 выставила 10,т.е. по её дате 14 дней уже прошло) по факту ещё неделя.

1. Как можно было согласиться покупать монитор без проверки? Специально, чтобы получить проблемы?
    2. Девушка пусть исправляет свою ошибку на основании кассового чека с датой.
    3. Требовать вы можете что угодно, почему нет? Только делать это нужно в письменной форме и отказ получать тоже официальный.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Согласен ошибка,к сети подключили,на черном фоне я просто не заметил голубое пятно с 25 копеек,27 диагональ.
    после гарантийного ремонта,я могу притензии предьявлять в магазин? я где-то слышал до 3-х ремонтов...

Чтобы не «где-то слышал», ознакомьтесь. Пригодится.
    http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1023-12
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от Dimon85 Посмотреть сообщение
    Согласен ошибка,к сети подключили,на черном фоне я просто не заметил голубое пятно с 25 копеек,27 диагональ.
    после гарантийного ремонта,я могу притензии предьявлять в магазин? я где-то слышал до 3-х ремонтов...

При третьей поломке по одной и той же причины.
    Пока из ваших слов это 2 разные поломки ( пятно и полосы).
    А остальное вам сказали выше.
    То что не замелили сразу– а может его и не было. А при транспортировки могли не хаметить и где то стукнуть....

ПРАВИЛА ФОРУМА

Beris ваши комментарии просто ............... лучше ничего не пишите!
    я интересуюсь у людей,а не у иноплонетян
    "такие советники нам не нужны"

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права