Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Не думаю, что нереализованная на форуме «хотелка» делает форум недружелюбным.
    Какая еще "хотелка"? О чем вы вообще? Я лишь интересовалась имею ли я право! На эти деньги плюнула еще полгода назад. Так что ваши слова "хотелка" вообще не в тему! И вообще, будь так добры, ведите себя корректно.

не делает форум недружелюбным.
    Читала форум еще лет 6 назад. Тогда люди давали советы, а не иронично насмехались. На основании тех времен и сказала.

Юристы на форуме разъясняют законы и правила.
    Вот и занимайтесь этим. Еще раз говорю, я не давала заданий
    «сделайте мне хорошо».
    , а лишь спросила в вежливой форме - возможно закрыть счет или нет с юридической точки зрения. Я ни у кого ничего не требовала.
    Вы сказали "технически невозможно". Спасибо, я это поняла, и просто брошу эти деньги и счет.

2. ®

"Хотелка" - это то, что получая возможность создать тему ("задать вопрос"), Вы почему уверены в том, что Вам не только обязательно ответят, но и ответят именно юристы, и ответят именно так, как Вы этого хотите. Проще говоря, Вы вместо реальной функции форума - "свободное обсуждение" - "подразумеваете" то, что Вам хочется - "юридическое отвечание". Это называется "ошибка полагания". Отсюда и Ваше раздражение "тоном" и "содержанием" свободных мнений по поводу Вашей "темы" других пользователей форума, никак и ничем не обремененных ни перед Вами, ни перед форумом, ни перед юриспруденцией. "Трава не наркотик"(с) Форум не консультация.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Еще раз повторяю – я ни у кого ничего не требовала, лишь вежливо спросила. И мне необязательно было мнение юриста, совет человека, который сталкивался с аналогичной проблемой, и может что-то посоветовать вполне бы подошел. Я уже прочла ветку форума оптимизаторов и благодарна за советы. Интересовало только, применимы ли они в нашей стране.
    Спорить ни с кем не собираюсь. Всех благодарю за «изысканное» участие.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 28.09.2018 в 05:15. Причина: Оверквотинг

«Если люди писали заявление на закрытие счета и им закрывали, почему мне банкиры не хотят закрывать счет?»
    Потому что вы не писали заявление на закрытие счета.

P.S.
    поинтересуйтесь у гугла, кто такой «банкир»
    чтобы не попадать впросак с выражением «банкиры не хотят»
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Бесполезно... Это дама. "Параллельная "реальность". Хоть кол на голове теши.

"Дочь моя Наташенька просила Вас, чтоб Вы с собой какие нибудь умные книги привезли. Она у меня эманципе все у ней дураки только она одна умная."(с)
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

7. ®

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права