Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Считаю себя достаточно грамотным и в Вашей отрасли тоже. А вот о моих Вы даже понятия не имеете.

Вопрос был достаточно понятный для " грамотных" , а Вы рассусолили и набазарили на целый гонорар.Когда пойдете к врачу резать аппендикс ше забуьте сказать,чтобы грамотность не затронул.
    Напишите по пунктам,что,где,когда. Тогда будет толк,иначе - болтовня.
    С .уважением,Леонид

«По пунктам» в вашем случае не пишется. Вашу проблему бессмысленно обсуждать на основании ваших впечатлений. Как уже отмечалось, вам нужно найти грамотного специалиста, который захочет изучить документы и рекомендовать вам продуктивное (с относительной вероятностью) направление движения.

Если же заявление «считаю себя достаточно грамотным и в Вашей отрасли тоже» соответствует действительности, то почему у вас нет результата?
    Если «Не знаю, как...», тогда неправда - «достаточно грамотным».
    Если «В принципе невозможно», тогда что вы ждёте от юристов?
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 17.12.2017 в 00:05.

Кто сказал,что у тебя есть мозги? Обманутые клиенты или протроленные форумчане? Таких умняков насмотрелся и наслушался. Адью.
    С .уважением,Леонид

Странный посетитель... Leon5... потороллить пришёл?

Согласие

Типичный "антибиотик". И такого же цвета. С заметными симптомами определенных отклонений... "С .уважением,Леонид" - наглядное пособие для психологической экспертизы.

Кстати, считающий себя достаточно грамотным, посмотрите хоть где-нибудь "Leon" и "Леонид". Чтобы что-то с пальцем не перепутать, "когда пойдете к врачу резать".

"Напишите по пунктам, что, где, когда. Тогда будет толк, иначе - болтовня."

Всё совершенно наоборот, дружок. Болтовня - это:

"Магистральная стальная труба 64 мм проложена 35 лет назад. Начиная с 1995 года на участке возле моего дома имели место 3 аварии магистрального трубопровода. Неоднократные обращения в водоканал (коммунальное предприятие и руководство города результата не имели. Последняя авария произошла 04.12.17г. Опасаюсь возможного подтопления дома и гаража. Обвалы в городе происходят регулярно,дома рушатся, мэрия составляет фиктивные акты и во всем обвиняет владельцев домов.
    Прошу помочь..
    Заранее благодарен.
    С уважением,Леонид"

"Плач Ярославны". Только и как раз для кляуз и жалоб. Злобные власти и водоканал обижают маленького домовладельца (про старушку маму и вишневый садочек добавить полезно).

А "что, где, когда" - это:

"Какие Ваши права, предусмотренные законодательством, нарушены в Вашей истории? Кто и какие не выполняет обязанности, вмененные законом, перед Вами? Причинен ли Вам в результате этих "нарушение/невыполнение" материальный/моральный вред. Какой именно, в чем выражается, каков размер?"

Это для юристов, если "прошу помочь".

"Адью", значит? Вот и славно. "И очень хорошо. И никаких разрух."(с)

И Вам, неоднократно уважаемый топ-стартер, семь футов под килем. Счастливого плавания!
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права