Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 32 из 32

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    "И за чей счет списываются, разрешите спросить?"

Уже и на "ржунимагу" сил нет. Надо же быть такой... э-э-э... в общем, такой.

Дамочка, чтобы угадать это даже случайно, достаточно даже половины "извилины". Повеселите присутствующих - поугадывайте. Есть шанс "продемонстрировать "интеллект". Вариантов-то ответа - всего два. А правильный ответ - общеизвестен.
    Возможно, вы считаете себя всем обществом (бывают разные паталогии), но в реальности не все такие гениальные и эрудированные, как вы, потому уверяю вас, ответ неизвестен многим. Можете его озвучить для читателей этой странички.

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    По поводу прерогативы и тождественности сказано уже более чем, поэтому, если до сих пор не понятно, дискуссии бессильны.
    Биографию я на заказ не публикую, там, где я училась, вы не учились точно. Могу только отметить, что два высших образования дали мне возможность длительное время руководить филиалом крупной финансовой организации с иностранным капиталом. В том числе решать юридические вопросы и нести ответственность за корректность их решения.

Относительно любопытства присоединяюсь к мнению из поста номер 24.

Таки да, и по поводу «за чей счет« списание, присоединяюсь к посту номер 31.

Похвала в свете цитируемой вами басни несколько отличается от признания авторитета. И не вам, с вашей датой регистрации на форуме, иронизировать с порога.
    Что касается «где ознакомиться», то для начала нужно было бы посмотреть https://www.urist.in.ua/forumdisplay.php?f=43, могли бы узнать много полезного. В том числе о красных фонарях и репутации, которая зарабатывается на форуме.
    Текущее топ-состояние репутации, формируемой отзывами от благодарных пользователей и коллег, можно увидеть в левом нижнем углу основной страницы форума. Так что совет вам умерить пыл и придержать гонор остаётся. Так же как и совет полистать разделы и темы форума, если есть желание ознакомиться с уровнем профессионализма участников.
    Из этих многа букв я узнала тоже достаточно для первого раза:

1). Есть темные пятна в биографии - например, скрывает образование.
    2). Утверждает о двух высших образованиях (предполагаю, что не юридических, иначе зачем тайну делать)
    3). Руководила (в прошлом) филиалом крупной финансовой организации с иностранным капиталом. Решала там в числе прочих вопросов и юридические, и несла ответственность (в итоге всё это теперь в прошлом, неудачный опыт? потому напрашивается вопрос - может выгнали? за что? может филиал был доведён до банкротства?)
    4). Есть склонность вуалировать нежелание отвечать отсылками на перечень тем форума (как, например, вместо ответа на простой вопрос назвать главных персонажей романа "Война и мир" предлагать прочитать весь роман).

* Ну что ж, для начала сойдет. Но будем надеяться на более полный ответ
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 17.12.2017 в 21:35. Причина: Обьединение

2. ®

Зря вы пытаетесь руководить обсуждением вопросов в данной теме и выстраивать свою линию. У вас это не получится. Руководитель здесь не вы. Также бессмысленно провоцировать участников на разборки в стиле «трамвай-вокзал». Оффтопа и так здесь достаточно. Поддержки вы не найдёте.
    Тем более, никто не собирается ни хвалиться, ни оправдываться перед вами. Проводить экскурс специально для вас по фактам моей биографии, простите, неинтересно. Тот, кто давно на форуме, в курсе регалий, событий и репутаций. У вас же есть возможность и право ознакомиться со всем, накопленным форумом материалом. Если потрудитесь, сможете найти ответы на большинство интересующих вас вопросов относительно концепции форума и характеристик его участников.

Чуть не забыла. Ожидает комментария ваше замечание - «вместо ответа на простой вопрос назвать главных персонажей романа "Война и мир" предлагать прочитать весь роман». Да, именно так. Не имею желания заниматься подбором и сортировкой информации ради удовлетворения вашего любопытства. Есть желание принять участие в действе - читайте предварительно весь роман.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 17.12.2017 в 22:18.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права