Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Спасибо за ответы, пока конкретики не увидел. Про депозит речь не идет, только наличка.

У кого есть опыт по дарению или наследству, буду благодарен если поделитесь опытом или инфой.

2. ®

Куда уж конкретнее. Опытом разработки схем делиться никто не будет.
    А за опытом пользования таковыми - так это не к юристам.

PS про депозит речь не идет, "готiвка" помещается в депозитарий.
    Депозитарий — специально отведённое помещение в банке, предназначенное для хранения депозитарных ячеек.
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.

Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Куда уж конкретнее. Опытом разработки схем делиться никто не будет.
    А за опытом пользования таковыми - так это не к юристам.

PS про депозит речь не идет, "готiвка" помещается в депозитарий.
    Депозитарий — специально отведённое помещение в банке, предназначенное для хранения депозитарных ячеек.
    У меня к Вам будет большая просьба не размещать больше своих комментариев в моей теме. Для меня они бесполезны, а Вы только время зря тратите, пройдите мимо.
    И не стоит отвечать за других. Это неблагодарное занятие.

Цитата Сообщение от Vadim777 Посмотреть сообщение
    У меня к Вам будет большая просьба не размещать больше своих комментариев в моей теме. Для меня они бесполезны
    У меня к Вам будет большая просьба ознакомиться с правилами форума при том, что вы подтвердили свое согласие с ними при регистрации. Юридический форум - это не приватная юридическая консультация в чистом виде, это свободное обсуждение ситуации, предложенной автором темы. Автор имеет возможность воспользоваться идеями и советами участников или счесть их для себя неприемлемыми. Но автор не вправе ограничивать участников, поскольку в процессе обсуждения часто появляются рекомендации, полезность которых не оценена ним, но очевидна для других.
    При этом хочу напомнить о наличии функции игнорирования нежелательного собеседника в доступных настройках личного кабинета.

Что касается сути темы, то трудно получить конкретный ответ на тщательно завуалированный вопрос.
    Поинтересуйтесь у нотариуса, в каком случае наличные деньги будут включены им в свидетельство о праве на наследство.
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.

Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права