Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

С Вами, что ли? Нет уж, не буду. Оставайтесь упёртой.

Вы на юридическом форуме, мадам. Это не кулинарный ресурс "Рецепты моей бабушки". Решение первой инстанции никому и ни о чем не говорит и говорить не может. Это - раз. Элементарный правовой анализ (просто прочитать) демонстрирует конченный юридический идиотизм судьи. И таких судей на этой территории - 99,9%. Это местная особенность. Право пользования - это гражданско-правовые отношения, а регистрация - административно-правовые. Разные юрисдикции, разные Кодексы!
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

2. ®

Abbadon, раз первичные судьи на ваш взгляд поголовные идиоты, тогда правовую позицию ВСУ гляньте (давать ссылку не стану, вы умный, сами найдёте). Если и там на ваш взгляд идиоты, тада не знаю, чем вам помочь... наверное нужно поменяться, подстраиваясь под среду обитания

Подмигивание

Ржунимагу... Ну, я как-то помощи не просил. Это - "раз". И опять у Вас проблемы с логикой - это "два". Неужели Вы "думаете", что знаете в этой области больше, чем я? А ссылку Вы не даете по элементарной причине. Ума хватает сообразить, что достаточно вероятно, что то, что Вы "посчитали" к делу относящееся либо вообще "не то, не там и не так", либо я достаточно просто разложу весь текст по полочкам и любой вменяемый (даже не юрист) убедится, что такое написать могут только идиоты? Уважаемая... юриспруденция не на этой территории родилась, развивалась и развивается. И не 25 лет. И не этой территорией меряется. То, что происходит здесь под вывеской "юриспруденция" больше всего похоже как раз на исключение из любых правил.

Бездарь "гражданин" становится бездарью "юристом", который становится бездарью "судьей", который, обладая единственным даром - лезть наверх любой ценой, пролезает на такую высоту, на которую только возможно (возможности и условия диктуют такие же бездари, но хотя бы на одну ступеньку выше). И вот это-то и есть "системная карьера", и не для кого с минимум мозгами это не секрет. "И чё?" Я должен их лапшу на свои уши вешать? Не смешите мои тапочки. Эта лапша - для тех, кто готов "меняться" и "подстраиваться". Я по этому поводу вообще - "ноль на фазу". И, ради Бога, не утруждайте себя милосердием. Никаких неудобств я не испытываю. Умный, многоуважаемая, от дураков не зависит. Ума хватает с ними не связываться.

И еще одно. Мадам... Еще раз прошу (чисто формально, так как прошу невозможного) не рассматривать этот ресурс, как ресурс домохозяек с большим досугом, который нечем заполнить. Задрали Ваши "додумывания". "... на ваш взгляд поголовные идиоты" - прямую ссылку на конкретный текст. Или мне все-таки придется действительно "грубо нарушить Правила форума".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права