Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Ржунимагу... Ты еще не ушел? Смотри, прогавкаешь по форумам, а тем временем патент-то и оформят. И плакали твои "трудовые копеечки" на матрешках. Скорее беги в гараж и сбывай нелеквид хоть в четверть цены, а то и на интернет не хватит.

Ага. Никому не нужно. Только вот один лох всего повелся... губы раскатал...

И "банить" тебя здесь никто не будет. Зачем же такого веселья лишаться? Папа Карло суетится в страхе, что Карабас-Барабас решил запатентовать Буратино. Папа Карло, он, очень бедный... ему патентные поверенные не по шарманке... ему бы на халявку... в гараже.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

2. ®

Цитата Сообщение от Zabanen Посмотреть сообщение
    Немного внесу ясность. Изделие НЕ СКОПИРОВАНО! НЕ СКОПИРОВАНО. Просто та кто патентовала, очень хитровыстругано составила патент! И теперь ДРУГОЕ изделие, которое НЕ ИМЕЕТ ни одного копийного повторения, состоит из другого материала, но имеет принципиально похожую конструкцию, МОЖЕТ попадать под патент!
    Не нужно с меня делать злостного плагиатора, я 1.5 года занимался чтобы разработать свой продукт, вложил много килограмм денег, но та скука пытается поставить мне подножку.
    Знаю, для фемиды мои возражения пыль, вот поэтому и мне хотелось бы обпетлять этот "патент".
    Еще вопрос, может кто знает. Если не запатентованы составляющие части отдельно, а только изделие в целом. Мол состоит из такого-то такой-то формы и т.п.
    Если я буду реализовывать наборы "сделай сам" будет ли это нарушением патента? Ведь насколько я знаю, воспроизведение не для коммерческих целей не возбраняется! Вот и пользователь, купит и воспроизведет для себя.
    Вам надо было не сопли жевать, а самостоятельно подавать на патент...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права