Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Ну, и вдогонку. Никто тему "убирать" не будет. С юридической точки зрения она (тема) бессодержательна, но с "воспитательной" - очень полезна. Простая достаточно мысль: прежде чем что-то писать, подумать, где пишешь и о чем. Чтобы потом из себя не строить оскорбленную невинность и не искать вокруг себя виноватых.

Мораль: "Читай Правила!" (с) и "Концепцию...".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

2. ®

А почему я не могу строить из себя оскорбительную невинность, если вы из себя строите великограммотных грамотеев?
    А виноватых я не ищу. Для меня форум был лишь быстрой возможностью получить ответ на свой вопрос и побежать дальше. Результата ноль, грамотеев много но по сути мало кто и что.

Я посидел и изучил заканодательство по теме. И вам скажу по секрету: ответ от вас должен был прозвучать одной скупой но вполне исчерпывающей строкой. Не важны условия, конкретные казусы и прочее бла-бла-бла! Одно предложение по затронутой теме и все. Одно предложение, Карл!
    Но это конечно если бы вы были хорошим специалистом! Хотя если бы вы были хорошим специалистом, небыло бы времени просиживать штаны на форуме. Просто мысли вслух)

"Беги, дядя Митя. Беги."(с)

Цитата Сообщение от Zabanen Посмотреть сообщение
    А почему я не могу строить из себя оскорбительную невинность, если вы из себя строите великограммотных грамотеев?
    А виноватых я не ищу. Для меня форум был лишь быстрой возможностью получить ответ на свой вопрос и побежать дальше. Результата ноль, грамотеев много но по сути мало кто и что.

Я посидел и изучил заканодательство по теме. И вам скажу по секрету: ответ от вас должен был прозвучать одной скупой но вполне исчерпывающей строкой. Не важны условия, конкретные казусы и прочее бла-бла-бла! Одно предложение по затронутой теме и все. Одно предложение, Карл!
    Но это конечно если бы вы были хорошим специалистом! Хотя если бы вы были хорошим специалистом, небыло бы времени просиживать штаны на форуме. Просто мысли вслух)
    Уважаемый.
    1. Если вас не устраивают ответы тут– обратитесь к юристам очно. Но запомните сколько людей– столько мнений.
    2. Окончательное решение кто прав и кто виноват виносит суд. И пока патент будет действовать его должны соблюдать.
    3. Очень плохо, что в Украине нет такого как в РФ, а именно чтобы купить или пользовать мобильным номером надо предьявить паспорт.
    Было бы такого таких умных было бы меньше.
    4. И в конце– при наличии у кого то патента, у других при копировании изделения по патенту без получения ПИСЬМЕННОГО рвзрешения автора– ст. 176 УКУ.

Немного внесу ясность. Изделие НЕ СКОПИРОВАНО! НЕ СКОПИРОВАНО. Просто та кто патентовала, очень хитровыстругано составила патент! И теперь ДРУГОЕ изделие, которое НЕ ИМЕЕТ ни одного копийного повторения, состоит из другого материала, но имеет принципиально похожую конструкцию, МОЖЕТ попадать под патент!
    Не нужно с меня делать злостного плагиатора, я 1.5 года занимался чтобы разработать свой продукт, вложил много килограмм денег, но та скука пытается поставить мне подножку.
    Знаю, для фемиды мои возражения пыль, вот поэтому и мне хотелось бы обпетлять этот "патент".
    Еще вопрос, может кто знает. Если не запатентованы составляющие части отдельно, а только изделие в целом. Мол состоит из такого-то такой-то формы и т.п.
    Если я буду реализовывать наборы "сделай сам" будет ли это нарушением патента? Ведь насколько я знаю, воспроизведение не для коммерческих целей не возбраняется! Вот и пользователь, купит и воспроизведет для себя.

7. ®

Уважаемый, Вы же уже попрощались здесь со всеми. Нахамили и хлопнули дверью. Ну, так и идите, куда шли. Бесполезно "вносить ясность", поелику уже в первом Вашем сообщении всё с Вами ясно.

Да это с вами все ясно! Вас я меньше всего хотел бы читать, вместе с Вашей всезнающей подругой. Опять от вас очередное, незнание по теме и набивание себе цены! Не утруждайте себя, не реагируйте на такого невежду как я. Выдыхайте.

Во-первых, если участник темы вам неинтересен, вы в своём кабинете можете поставить его в игнор. Но вам лень почитать правила и порядок участия на форуме, так же как лень было патентовать свое "изобретение". Теперь виноваты другие и тут, и там.
    Во-вторых, мнение заскочившего на минутку хама не интересует форумное сообщество, давно знающего цену каждому. И уровень репутации (оценка участия) каждого общедоступен.
    Кстати, невежество лечится, хамство как стиль жизни - нет.
    В-третьих, как справедливо замечено уважаемым Аббадоном, "уходя - уходи". Удачи!
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.

Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

11. ®

А ты - хам, однако... Но погоняло у тебя знатное. На каждом ресурсе, где ты пытаешься пузыри пускать, все заканчивается одним и тем же - "забанен"?

Подпольный "кустарь одиночка без мотора" из "которые поменьше" решил бесплатно за чужой счет "и рыбку съесть, и на трамвайчик сесть" - безнаказанно нарушать чужое законное право, оформленное в установленном государством порядке, с целью "себе на карман". Для вызывания жалости у "бесплатных юристов" прикинулся притесняемым какой-то гадиной нищим и обездоленным представителем "незащищенных слоев населения". После получения мягкого отлупа на халявку под таким соусом стал хамить тем, кого не смог развести на дармовщинку, хвастаться своей крутизной и учить ученых. Классика.

"Идите-идите, я подаю по субботам..."(с) Куда идти, догадываетесь? Или все-таки надо точный адрес указать?

Ник тебе в тему! Он кстати, созвучен с одним словом! Видимо подбирал по сущности своей!
    Браво! Браво! Браво! Сиди и дальше штанишки протирай и строй из себя богатого форумного знаточка!
    Да забаньте меня уже, не хочу постоянно отвлекаться на это "высшее, интеллигентное, общество!

И юристы вы бесплатные только по одной причине, никому ваше авторитетное не нужно!
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 15.11.2017 в 15:56. Причина: Обьединение

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права