Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Многодетная семья

Здравствуйте! Живу с женой и двумя детьми 5 и 4 года, ждем третьего ребёнка. Проживаем совместно с родителями в 3 кв квартире (на данный момент приписаных 7 человек в квартире, площадь вроде 38 кв.м.). Есть ли шанс получить "внеочередную" квартиру от государства и как лучше по социальным выплатам:
    - быть с женой и 3 детьми и стать многодетной семьей;
    - "якобы" развестись, что бы жена стала одиночкой матерью многодетной семьи?

2. ®

Жена уже не может быть матерью-одиночкой.
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.

Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Так как же таки всё же быть?)) Законно то понятно что быть с женой, но от государства ничего не добьешся как всегда. Все же по социальным выплатам от государства будет лучше если быть с женой или что бы она была в разводе с мужем?

Если "Законно то понятно что быть с женой", то что вы хотите от юристов? Совета, как безнаказанно обойти закон?
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.

Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Я понял. Мне здесь советом не помогут, так как это "неправильно" писать в общий чат. И да, именно так, безнаказанно обойти закон, потому что все законы придуманы для бедного сословия людей, которым приходиться клянчить "милостыню" в правительства (государства), тогда какой прок от самого государства ... И если есть шанс получить мизер от этого, то почему бы и нет.
    Спасибо что уделили время.

7. ®

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права