Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Рекомендую Вам проверить свою "идею" не на форуме нахалявку, а у живого "понимающего юриста". Которому, кстати, хоть впарить непонимающему клиенту именно то, что он себе придумал, хоть "разочаровать до невозможности - как два пальца об асфальт. "Но деньги - вперед." (с)
    Обычно клиенты ищут полную противоположность того что вы предлагаете. Юриста который вникнет в идею своего клиента, и придумает как ещё осуществить. К которому юристу этот клиент будет обращаться регулярно со всеми своими идеями. У таких юристов очень мало времени и оно много стоит.

А есть боги юриспруденции, которые разочаровывают до невозможности уже на 3й минуте общения - как два пальца об асфальт. К таким юристам клиенты больше никогда не обращаются, зато у них всегда много времени для баловства экспериментальной психологией на форумах.

Цитата Сообщение от polychrome Посмотреть сообщение
    Юриста который вникнет в идею своего клиента, и придумает как ещё осуществить. К которому юристу этот клиент будет обращаться регулярно со всеми своими идеями. У таких юристов очень мало времени и оно много стоит.
    А на форум вы зачем со своими "идеями" пришли? Нахаляву получить чужое время, которое дорого стоит?

получить ответ на свой вопрос

Ваша "идея" уже прокомментирована уважаемым Аббадоном - зря вы "думаете", что "открыли" золотое дно.
    Регистрируетесь ФОП отдельно в каждом государстве, работаете и платите налоги.
    В полном соответствии с законодательством.

А время "юриста который вникнет в идею своего клиента, и придумает как ещё осуществить", дорого стоит.
    Любой каприз за ваши деньги. И не на бесплатном форуме.

Я не думаю что открыл золотое дно, это домыслы, и если кто-то на форуме об этом пишет то ко мне никакого отношения это не имеет.

По существу вопроса: может ли ФОП зарегистрированный отдельно в каждом государстве заключать договоры и выставлять счета для клиентов первого государства от адреса находящегося в нём же, а выполнять работу и платить налоги как ФОП во втором государстве?
    Решение об уплате налогов во втором государстве было принято в соответствии с законом(договор об избежании двойного налогообложения).

Простите, но ваш вопрос - образец крайнего уровня некомпетентности в той теме, в которой вы просите консультацию. И в случае не праздного любопытства вам следует изучить вопрос несколько глубже.
    Если уж совсем коротко попытаться ответить, то - не может.
    Только не спрашивайте - почему.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 24.10.2017 в 18:13.

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Простите, но ваш вопрос - образец крайнего уровня некомпетентности в той теме, в которой вы просите консультацию.
    для того и прошу консультацию
    Если уж совсем коротко попытаться ответить, то - не может.
    тоесть во втором государстве эти доходы будут разцениваться как доход физ лица(не ФОП)?

Вы просите не консультацию, а обучающий курс. Не понимаете разницу?
    Если кому-то охота удовлетворять ваше праздное любопытство, его право. У меня такого желания нет.

Вы просите не консультацию, а обучающий курс. Не понимаете разницу?
    Конечно понимаю, обучающий курс отвечает на вопрос почему, а я спросил "так ли это", это и есть консультация

праздное любопытство
    опять всё сводиться к домыслам, я где-то в теме упомянул что развлекаюсь задавая абстрактные вопросы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права