Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Злость

Слышите я где–то указал, что я юрист или медик? И еще: вы родили ребенка и не знаете как люди попадают в правительство? Курам насмех....
    Об этом учат еше в школе...
    P. S. Я в облаках не летаю. И хожу уверено по земле. И если я по доброте душевной брался и берусь помогать, то дело довожу до конца.
    И я сразу предупреждаю сколько приблизительно времени будет идти выяснение отношений и какой %, что решение будет положительным...

2. ®

Господа, давайте прекратим кормить тролля с красной линейкой, а то он так никогда не уйдёт.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от Beris Посмотреть сообщение
    Слышите я где–то указал, что я юрист или медик? И еще: вы родили ребенка и не знаете как люди попадают в правительство? Курам насмех....
    Об этом учат еше в школе...
    P. S. Я в облаках не летаю. И хожу уверено по земле. И если я по доброте душевной брался и берусь помогать, то дело довожу до конца.
    И я сразу предупреждаю сколько приблизительно времени будет идти выяснение отношений и какой %, что решение будет положительным...
    Честь вам и хвала, если это действительно так.
    Я как раз знаю как люди попадают в правительство, но меня пытаются здесь убедить, что у нас тут все честно и по закону и только я последний закоренелый преступник решивший цинично разорить невинного ангельского кредитора. Да что там разорить просто пустить по миру.

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Господа, давайте прекратим кормить тролля с красной линейкой, а то он так никогда не уйдёт.
    Лучше бы вы прекратили поощрять хамов

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права