Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Цитата Сообщение от Andrew1978_22 Посмотреть сообщение
    Есть механизм, его все знают: командир части дает разрешение и после согласования с КЕЧ района, ГлавКЕУ подает списки на утверждение Министру обороны, все просто...Ну и главная жилищная комиссия МОУ еще рассматривает, никаких секретов. Я не знаю, почему Вы этого не знаете. Просто здесь подводные камни: командир может не разрешить, Министр может не подписать и т.п.
    Я так понимаю если на пенсии и живешь в служебке - то как сказано выше, а если человек еще служит?

2. ®

Ну я служу, и живу в служебке, документы по расслужебливанию на стадии завершения (почти приватизировал)....

Да уже надоел в КЭЧи - не принимают документы и все. Бумагой машут из ГлавКЭУ - реформирование, мол, у нас. Да и не я один такой.

Цитата Сообщение от Andrew1978_22 Посмотреть сообщение
    Ну я служу, и живу в служебке, документы по расслужебливанию на стадии завершения (почти приватизировал)....
    Как долго процесс шел?

Ну, "бумагой машут" - это не аргумент.
    Письменно общаться не пробовали? Получить обоснованный официальный отказ, который можно оспорить.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 12.10.2017 в 19:07.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

7. ®

Цитата Сообщение от neiperg Посмотреть сообщение
    Как долго процесс шел?
    Процесс у нас занял около 2 лет (1 год было заморожено расслужебливание), потом "пробили" запрет и разрешили. Сейчас гемор по передаче из ведения МОУ в жилфонд города, долго...

Не ожидал, что так долго. Да, если б мы выполняли задачи в такие сроки....

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Ну, "бумагой машут" - это не аргумент.
    Письменно общаться не пробовали? Получить обоснованный официальный отказ, который можно оспорить.
    Спасибо. Да уже и сам понял, приступать к действиям пора а не к разговорам. Не привык, инертность (мягко говоря) слишком высокая. Все больше без борьбы обходиться вояки привыкли. Может и зря. На просьбы уповаем, даже рапорта все со слов "Прошу Вас..." начинаются. Так все и просим: деньги, отпуск, отправку в госпиталь, в командировку или в АТО, лечиться, учиться....

11. ®

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права