Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Формат сотрудничества юридической компании и IT компании (разработчика приложеня)

Добрый день!

В юридическую компанию, в которой я работаю обратились с предложением стать, условно назовем, "партнером" в проекте по созданию мобильного приложения. Заказчик предложил % от будущих прибылей в качестве оплаты за юридическое сопровождение создания и дальнейшей работы мобильного приложения.

Заказчик, верояно, будет совершать деятельность в качестве ФОП. Мы имеем возможность оказывать услуги и как ТОВ и как ФОП. Подскажите пожалуйста, каким образом лучше оформить наше сотрудничество? Думаю, стандартного договора о юр услугах тут недостаточно. А так же, возможно, на какие моменты нужно обратить особое внимание?

Заранее спасибо

2. ®

Простите, юридическая компания, высококвалифицированные специалисты которой оказывают платные юридические услуги, не в состоянии подобрать для себя формат собственной работы и обращается за юридическим советом на бесплатный юридический форум или я что-то не так поняла?
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Юридическая компания, состоящая из студентов и которой обратились такие же студенты-програмисты. Вот и советуемся с более опытными колегами)

для студентов на форуме есть инструкция, как получить помощь форума.
    https://www.urist.in.ua/showthread.php?t=219403
    там написано для задач, но может применяться как описание процедуры помощи студентам в любой проблеме.

Выкладывайте ваше решение вашей проблемы, более опытные коллеги, возможно, проконсультируют.
    На то, что работу сделают вместо вас, рассчитывать не стоит.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права