Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Формат сотрудничества юридической компании и IT компании (разработчика приложеня)

Добрый день!

В юридическую компанию, в которой я работаю обратились с предложением стать, условно назовем, "партнером" в проекте по созданию мобильного приложения. Заказчик предложил % от будущих прибылей в качестве оплаты за юридическое сопровождение создания и дальнейшей работы мобильного приложения.

Заказчик, верояно, будет совершать деятельность в качестве ФОП. Мы имеем возможность оказывать услуги и как ТОВ и как ФОП. Подскажите пожалуйста, каким образом лучше оформить наше сотрудничество? Думаю, стандартного договора о юр услугах тут недостаточно. А так же, возможно, на какие моменты нужно обратить особое внимание?

Заранее спасибо

2. ®

Простите, юридическая компания, высококвалифицированные специалисты которой оказывают платные юридические услуги, не в состоянии подобрать для себя формат собственной работы и обращается за юридическим советом на бесплатный юридический форум или я что-то не так поняла?
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.

Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Юридическая компания, состоящая из студентов и которой обратились такие же студенты-програмисты. Вот и советуемся с более опытными колегами)

для студентов на форуме есть инструкция, как получить помощь форума.
    https://www.urist.in.ua/showthread.php?t=219403
    там написано для задач, но может применяться как описание процедуры помощи студентам в любой проблеме.

Выкладывайте ваше решение вашей проблемы, более опытные коллеги, возможно, проконсультируют.
    На то, что работу сделают вместо вас, рассчитывать не стоит.
    Какая разница, сколько лет моим потертым кедам, если я хожу в них по Парижу.

Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права