Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Если обо мне, то мне-то на что обижаться? Если о Вас, то, чесслово, не хотел. Всё "на полном серьёзе". В широком смысле и решение, и послуживший основанием для него принцип для данной темы отнюдь не бесполезен, а, я бы сказал, наоборот - в качестве иллюстрации определяющих нюансов. Профессиональных.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Всем спасибо, в принципе всё понятно Тему можно закрывать. Попробую ещё что либо нарыть в коллективном договоре.

Даже если на вашем предприятии есть колдоговор, с вероятностью 99,9% вангую, что в нем такая норма отсутствует. В нормативных актах законодательства о труде СССР есть такая норма, но она касается вахтового метода организации работ. Т.е.к вам не имеет отношения.
    А так я тоже согласна, чтобы работодатель оплачивал мне авиадоставку на работу, например, из Черногории

Злость

То есть, живете Вы в бедной Черногории, а работу нашли только на Украине? И каждый день с работы и на работу на маршрутке мотаетесь?! Возмутительно! Эксплуататоры... пьют рабочую кровь, гады.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

А чё мелочиться маршрутками?
    А вдруг в стране после реформ как заживем, что зп будут больше, чем в Черногории в Испании тоже хорошо, но отсюда лететь далеко.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права