Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 52 из 52

По умолчанию Как пояснения превратить в доказательства?

Прошу совета в таком вопросе (по этому же админ. процессу).
    Мой ответчик подал т.н. Заперечення, к которым в качестве оснований-подтверждений правомерности моего увольнения были приложены письменные Жалобы клиентов. Выявились мною подложные документы-жалобы, а лица-жалобщики готовы дать письменные пояснения об обстоятельствах происхождения "их жалоб" (не возражают мне предоставить такие письма-пояснения).
    Я намерен подать в суд дополнительные Пояснения (по Запереченням ответчика), в т.ч. акцентировать внимание суда на признаках "фальшування", приложив письменные пояснения "жалобщиков" (в качестве доказательств безосновательности увольнения).

Вопросы:
    - как правильно оформить Письма-пояснения (кому их должен адресовать жалобщик: суду или мне как физлицу, запросившему их)?
    - если такие Письма адресовать суду, то их нужно отправлять по почте или я (как истец) могу приложить такие документы к своим Пояснениям?
    - какие дополнительные фразы-согласия (согласно КАСУ, по типу "даю согласие на их озвучивание и использование в суде") желательно указать в Письмах, чтобы они были приняты судом в качестве доказательств со стороны истца?

2. ®

По умолчанию Последствия от трудоустройства и.. восстановления

Суд о восстановлении на службе в органе местного самоуправления (ОМС) еще не состоялся.
    В сроки до судебного заседания участвую в конкурсе для трудоустройства на госслужбу.
    Служба в ОМС и госслужба не допускают совместительства.
    Тревожит непонимание юридических последствий в случае, если я сначала поступлю на госслужбу, а потом получу решение суда о восстановлении на службе в ОМС. Было бы идеально - в обратном порядке. Но вакансия желаемая (аналогичная той, с которой меня уволили), не знаю когда появится еще.
    Посоветуйте, как поступить. Или разъясните, пожалуйста, последствия...

И еще один вопрос. В случае восстановления на работе с оплатой за вынужденный прогул срок такого "прогула" добавляется к общему сроку службы или нет? Вопрос вызван тем, что я не до работал 3 к.д. до получения ранга. Т.е., если суд меня восстановит, я сразу же буду иметь право на присвоение ранга или нужно будет отработать еще 3 дня?
    Заранее благодарю!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права