Подскажите пожалуйста, как решить задачу.
Задали задачу по криминальному праву. Крымский с целью завладения автомашиной ГАЗ-24 «Волга», принадлежавшей львовской геологоразведочной экспедиции, совершил нападение на водителя этой машины Титло, в процессе которого охотничьим ножом (он постоянно носил его с собой, хотя и не был охотником) нанес семь ударов в шею и спину. От полученных повреждений Титло через несколько дней умер. Подделав путевой лист, Крымский пытался перегнать автомашину в другую область, но был задержан.

Я считаю, что здесь совокупность преступлений - Разбой, направленный на завладение имуществом в крупных размерах соединенный с причинением тяжких телесных повреждений,(ч.4, ст.187) и Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, с целью запугивания потерпевшего повлекшее смерть потерпевшего,(ч.2, ст.121) а также незаконное завладение транспортным средством (ч.1, ст 289). Руководстовался, постановою пленуму ВСУ, №10 (06.11.2009) Про судову практику у справах про злочини проти власності - пункт 11, абзац 3.
Также у меня есть версия что здесь Умышленное убийство из корыстных побуждений (п.6, ч.2, ст.115).

Подскажите пожалуйста как тут правильно решить. Заранее благодарен.