Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

кто вам мешает отправить любые заявления и потребовать официального ответа на любые вопросы?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

так вот я и хотел бы знать, какие вопросы им задавать и чего от них требовать?

простите, вам лучше знать какие вопросы вы хотите им задать и что вы от них хотите потребовать.

составлять для вас индивидуальный официальный запрос, во-первых, бессмысленно, поскольку ваше мнение совершенно не обязательно совпадает с реальным положением дел, а, во-вторых, никто в рамках форума не будет.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

сегодня получил ответ от киевтеплоенерго....

пишут, что цифра в платежке выросла, так как в 2020 году холоднее было, нежели в прошлом году.

но это наглая ложь :

так же я их просил показания общедомового счетчика тепла прислать, где будет видно предыдущие , текущие показания , и их разница.
    так прислали просто потребление , без привязки к показаниям счетчика.
    Вот написали мне какую то цифру в потреблении, а какая цифра должна быть на счетчике, как проверить, чтобы в этом убедиться ?

Могу я в прокуратуру на них пожаловаться ?

Почему нет? Всё в Ваших руках.

"Когда коту делать не..., он ... лижет". Собственно, это личное дело кота. Думаю, что прокуратура себя котом, по крайней мере, официально не считаете, о чем обязательно разъяснит коту, которому делать нечего.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    "Когда коту делать не..., он ... лижет". Собственно, это личное дело кота. Думаю, что прокуратура себя котом, по крайней мере, официально не считаете, о чем обязательно разъяснит коту, которому делать нечего.
    Ваши предложения ?

Продолжайте... "Горбатого могила лечит" (с)

Ваш диагноз не лечится. Бесполезно такому "потребителю" объяснять, что его потуги - классические глупость и склочничество. 22 "темы"! Одна краше другой...

1. "Средняя температура", мягко говоря, до овоща. Тепловую энергию для отопления вырабатывают по текущей ежесуточной температуре.

2. Хоть за одно место себя укусите, но: сколько по счетчику потреблено, столько и должно быть оплачено. И объем потребленной домом тепловой энергии связан отнюдь не только с температурой наружного воздуха.

3. "Прислали просто потребление" - это есть "привязка к показаниям счетчика".

4. "Как в этом убедиться" - Вам здесь в прошлом году вколачивали всем миром. И Вы дорвались до селфи "заветного счетчика". И чё? Полегчало? Судя по всему, наоборот... налицо удручающий прогресс заболевания...

5. Если у Вас счетчик с возможностью дистанционного снятия показаний, то исполнителю, слава Богу, уже нет никакой нужды в "представителях-фотографах". Читайте НПА.

Впрочем, продолжайте "лизать ...". Абсолютно очевидно, что больше Вам делать нечего.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права