Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Экскурсии и документы

Здравствуйте уважаемые специалисты и знатоки законодательства и права. Помогите разобраться.
    Вопрос: Требуются ли какие либо лицензии или иные разрешающие документы для проведения экскурсий в рамках области и на 1 день. Без поселений, питания и т.п.
    Регистрационные документы ФОП, ТОВ не берем ко вниманию. Это есть. Интересует необходимость в каких-либо специальных разрешениях.

Положення про порядок видачі дозволів на право здійснення туристичного супроводу
    http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z1344-04
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Печалька. Тоесть выходит что не имея высшего образования по теме или вовсе никакого но имея достаточные знания или кадры для выполнения задачи я не могу получить документ и следовательно проводить деятельность?

Прежде, чем продавать свои знания за деньги, вы должны эти знания подтвердить. Разве не логично?
    Ваше мнение о том, что вы имеете "достаточные знания" может оказаться исключительн вашим мнением, не имеющим ничего общего с реальностью.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Знания подтверждены тестовыми экскурсиями с фокус группой. Вопрос был не в этом. В любом случае спасибо за информацию. Кроме того любые документы можно купить при наличии достаточного количества средств и при полном отсутствии знаний.

Дополнительно хочу уточнить: Если у меня будет сотрудник у которого есть такое разрешение он может работать от имени компании где кроме него больше такого документа ни у кого нет?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права