Показано с 1 по 2 из 2

Злость Действия Генпрокуратуры

День добрый!
    Заранее извиняюсь, но излагать суть вопроса мне прийдется своими словами, т.к. в юридических вопросах не особо подкован.
    Имею в собственности земельный участок под ИЖС. Неделю назад возникла необходимость в получении некоторых справок и выписок по участку, в результате чего выяснилось, что решением суда наложен запрет на сделки с данным участком (продажа, деление и пр).
    Инициатором судебного решения явилась Генпрокуратура, и смысл в общих чертах, признать незаконным оформление земельных участков (более 30 в общем, и мой в том числе), ввиду подозрения на якобы превышения полномочий чиновника при первичном оформлении участка.
    Необходимо оговориться, что участок я приобрёл в 2014 году в июле, и я являюсь 3-м собственником...первично акт был получен в 2004 году, потом участок продали в 2008 году, потом его разделили в 2014 году, и я приобрёл один из уже разделённых участков. Госакты оформлялись с первой сделки и т.д., целевое назначение не менялось.
    Как быть в данной ситуации? Может быть кто-то сталкивался с аналогичным случаем? Подскажите пожалуйста или посоветуйте профильную адвокатскую контору.
    Заранее благодарен.

2. ®

Раздел есть на форуме - "Требуются услуги".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права