Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Жизнь на содержании государства

Я поработал 2,5 года самым низким госслужащим и понял, что работать - это не моё.
    Какие есть варианты получать от государства регулярные выплаты? Можно не очень большие, гривен 500 (за интернет заплатить, да отложить на "чёрный" день) в месяц мне бы хватило.
    Может быть оформиться инвалидом на голову или существуют какие-нибудь специальные пособия для тех, кто не в состоянии найти работу?

I wonder if the Lord still cares, for us niggas on welfare

Слушайте, это конечно не мое дело, но вот я поинтересовался и посмотрел все темы, которые вы создали:

Как легально заиметь боевой Walther PPK/S?
    Наградное оружие
    Развлечения для ЗК
    Жизнь на содержании государства
    Вы знаете, это очень настораживает.

Без всякого сарказма - возможно, Вам необходимо обратиться к другим специалистам... не в области юриспруденции?

П.С. Предупреждаю сразу - в полемику, обмен взаимными оскорблениями и прочие "специальные олимпиады" просто не буду вступать.

С уважением

Your plan is perfect. Everything is already there.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Можете оформиться "инвалидом на голову ", необходимо обратиться в специальное заведение с просьбой пройти полное обследование и от результатов отталкиваться
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

В местах, не столь отдаленных, не только жильё и корм бесплатно, но и работой обеспечивают.

Да не "оформят" его никаким инвалидом, ни в каком заведении, и даже "на голову".

Тут один из двух альтернативных вариантов:

1) автор темы - человек, в силу тех или иных причин (нередко "внешних") испытывающий определенные проблемы с социальной адаптацией, который старается привлечь внимание к себе на форуме. Это абсолютно не смешно. С такими людьми работают специалисты, и отнюдь нередко успешно.

2) автор до.......б. Извиняюсь за русский язык, но тут без него никак. А это - не диагноз, это состояние души. Но в таких случаях, хоть медицина и бессильна, но никаких "пособий" тоже не дают.

Цитата Сообщение от Anton_Kiev Посмотреть сообщение
    Да не "оформят" его никаким инвалидом, ни в каком заведении, и даже "на голову"
    Почему? Больной обратился с жалобой "на всю голову", надо лечить. А после "соответствующего" лечения останется только инвалидность оформлять.

Нет, ну если Вы о том, чтобы его в "специальном заведении" еще оттюнинговали "специальными" препаратами - то оно, конечно, возможно. Только это удовольствие тоже, думаю, денег будет стоить немало, а их у автора темы, осмелюсь предположить, нет)

Если исходить из содержимого старт-поста - "гривен 500 (за интернет заплатить, да отложить на "чёрный" день) в месяц мне бы хватило", на все остальные потребности, включая тюнинг внутреннего содержимого головы, у автора деньги есть.
    Хотя довести "голову" до состояния, соответствующего инвалидности, с помощью приличных дорогих лекарств, трудно. Для этого нужны лекарства, которыми обеспечивается бесплатное психиатрическое лечение.

Уважаемая Ирина, могу усомниться, сопоставив то, что автор "госслужащий самого низкого ранга", и явно не в центральном аппарате любого ЦОВ, и примерную стоимость дня госпитализации и медикаментозного снабжения в медицинском учреждении.

Насчет чего - либо бесплатного из медикаментозного снабжения в отечественной больнице, лично я имею большие и не беспочвенные сомнения.

Да и сомневаюсь я, что автор в реальности пробовал жить на 500 грн., иначе такую ересь не писал бы.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права