Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Смена фамилии 2-х месячного ребенка в свидетельстве о рождении



    Ситуация такая : мы с мужем расписаны но я осталась на своей фамилии ,он на своей.При регистрации ребенка в Загсе в свидетельстве о рождении дочери дали фамилию мужа.Сейчас ребенку 2 месяца ,можно ли изменить ей фамилию на фамилию матери,если отец не против?




  2. #2
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11,672

    По умолчанию

    семейный кодекс Украины
    Стаття 148. Зміна прізвища дитини її батьками
    4. За заявою батьків ... дитині, яка не досягла чотирнадцяти років та якій при реєстрації народження присвоєне прізвище одного з батьків, може бути змінено прізвище на прізвище другого з батьків.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

  3. #3
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •