Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Ой, слышал я ваши анекдоты. Их придумывают те, кто нам завидует. Потому что у нас хватает терпения заморочится и получить разрешение.
    Мне важна вместительность. Сейчас у меня резиострел размером с Макаров и дополнительный магазин, но я хочу чтоб был большой магазин. К Форту, например, можно заказать из России на 25 патронов и ходить как ниггер.

Злость Каково наказание за ношение травматического оружия без соответствующего разрешения?

Месяц назад купил по разрешению травмат, 06.05.2017 написал заявление на выдачу разрешения на ношение, но мне так до сих пор и не выдали. Сказали в понедельник перезвонить.
    Что будет если менты попалят меня с травматом без разрешения? Но оно же уже должно быть готово, просто мне его ещё не выдали!
    При таком раскладе это админ. штраф или уголовка?
    Ну, если он куплен законно.

Так пока не носите его с собою вне дома, пока официальную корочку не получите.

Цитата Сообщение от Иван Ерохин Посмотреть сообщение
    Но оно же уже должно быть готово, просто мне его ещё не выдали!
    Это примерно тоже самое, что управлять автомобилем, а водительское ВЕДЬ дома лежит.

ПС: уголовного тут точно ничего не будет
    Своевременное обращение за юридической помощью поможет избежать ошибок при выборе вариантов решения Вашей проблемы и может иметь решающее значение для достижения благоприятного для Вас результата.

Цитата Сообщение от azovbrd Посмотреть сообщение
    Это примерно тоже самое, что управлять автомобилем, а водительское ВЕДЬ дома лежит.

ПС: уголовного тут точно ничего не будет
    Уголовного хоть и ничего, но разборок не избежать, ежели задержание будет с оружием , а разрешения на оружия при себе нет. Это доставление в дежурную часть райотдела, выяснение (подтверждение) личности, запрос у "разрешителей" о наличии разрешения. Ситуационно, могут и на "админку" натянуть. И всё это "медленно и печально". часа на два, как минимум" с ответами на не очень умные вопросы.

Во, как!

"... с ответами на не очень умные вопросы."

Таскаться с оружием без документом - это, значит, умные действия, а интересоваться наличием установленных законом документов - это, значит, не очень умные вопросы. И как с таким умом Вы в "органах" подкармливались?

Впрочем, умные вообще такие "темы" не комментируют
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Во, как!

"... с ответами на не очень умные вопросы."

Таскаться с оружием без документом - это, значит, умные действия, а интересоваться наличием установленных законом документов - это, значит, не очень умные вопросы. И как с таким умом Вы в "органах" подкармливались?

Впрочем, умные вообще такие "темы" не комментируют
    Но вы то коментируете? Посему в отношении вас вывод сам собою напрашивается.

Ржуниагу...

Увы, служивый, не канает. "Не купишь меня на эту туфту." (с) Я не тему комментировал, а Вашу персональную "логику".

Кто учился с автоматом фотографироваться, а кто - юриспруденции.

"Как-то так..." (с)
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

По умолчанию Несертификат травматических патронов

Что будет, если пострелять нападающих хулиганов несертифицированными патронами?
    Просто, я купил новую пушку и к ней СОВА П на 90 Дж не подходит как к старой: происходят утыкания или выброс нестрелянных патронов.
    Встал вопрос о подборе нового "боеприпаса", но всё предложение в Интернете ограничивается лишь переделанными из шумовых патронов на 130 и 150 Джоулей (по заявлению продавца). Что будет если у меня выявят эти патроны, а я врублю полного дауна и скажу: "Хз, ваще, чё было самое дешёвое - то и купил."?

Я так понял, что речь идет об "резинотстреле"? Если патроны будут переделанными и более мощьными, то съехать с "темы" не получится. Экспертиза легко определит "переделку". Потому "раскрутиться на срок" можно легко и ненавязчиво. Съехать с темы типа "купил то что было" тоже не проскользнет. Патроны на килограммы в любом киоске не продаются... Начнется "лабуда" за чеки на товар, вобщем индивидуальная версия игры "что, где, когда?" с активным участием полиции.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права