Не стану клацать поиском своей темы о начислении пени (кому интересно их можно найти через мой профайл - темы пользователя).

Коротко - суд был выигран, и выиграл я его исключительно за счет советов и подсказок небезызвестной Юсти Любови Юрьевны.

Только вот чего заметить хочу, Любовь Юрьевна - абы понять что же именно имелось Вами в виду, понадобилось не мало времени. И не потому я плохо знаю русский язык, а потому что ваша консультация, это зачастую докрасна раскаленная кочережка, граничащая чуть ли не с матом. Благо дело, судебная волокита тянулась около года, и было достаточно времени многоразово прокрутить наш с вами диалог, и понять что же Вами имелось в виду.

Но так или иначе, я обязан выразить Вам публичную благодарность.
С почтением Седой

пс. Теперь у нас другая проблема - давят на сына чтоб он сам отказывался от отношений со мной. Бывшая супруга, мол - я не при делах, ребенок сам от тебя отмахивается. Собираю людей которые так же потерпели от коррупционного опекунства, есть мысль опубличить наши примеры в областных печатных тиражах. Хочу донести бездействие и предательство этих оборотней, до высшего судьи - общества. Похоже, это будет очередное неюридическое решение юридической ситуации. И наверное - единственно эффективное, с нашим недозаконодательством.