Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Депозит. Банк Финансы и кредит

Добрый день. Подскажите, возможно ли в данный момент вернуть через суд крымский депозит в банке Финансы и кредит? (Депозит разблокирован и внесён в Украинский реестр, но доступа к нему нет). Касьяненко готов взяться, но не будет ли это впустую?
    Сумма вклада превышает 200 000 грн.

Что говорит по этому поводу Фонд гарантирования?

Как понять разблокирован и внесен в реестр но к нему нет доступа?

Благодарю за оперативные ответы.
    1) В Фонд гарантирования вкладов не обращались т.к. вклад много более чем 200 000 грн.
    2) Ранее все крымские вклады были заблокированы. Далее в банке ФиК было разрешено перерегистрировать депозит на материке. Были собраны все необходимые документы после чего головным офисом было разрешено переоформление счёта, но в это самое время в банке была введена временная администрация и банк перестал работать, сотрудниками было сказано что я нахожусь уже в реестре банка и могу обращаться в фонд вкладчиков.

Ну так и обращайтесь. Получите 200 тыс. Проблема Крыма, надо понимать, решена. А фонд больше двухсот не даст.

200 000 это не та сумма которая нужна. С юр. точки зрения в судебном порядке я могу отсудить свой вклад или это не имеет смысла?

Фонд более 200 тысяч не выдаст по закону. На каком основании судиться будете?

Смысл судиться в общем случае зависит от мастерства адвоката.
    Тот, который вам сказал, что "С юр. точки зрения в судебном порядке я могу отсудить свой вклад" пусть и попытается.
    А вы какой совет хотели услышать?

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Смысл судиться в общем случае зависит от мастерства адвоката.
    Тот, который вам сказал, что "С юр. точки зрения в судебном порядке я могу отсудить свой вклад" пусть и попытается.
    А вы какой совет хотели услышать?
    Вот это и хотел услышать. Благодарю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права