Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Восклицание Просьба выслать копии Свидетельств о рождении.

Мои родственники в Канаде настойчиво просят выслать копии Свидетельств о рождении (мое и дочери)! Причина не стоит того, что бы ее повторяли, настоящие мотивы мне хорошо известны - про вернуть какую нибудь аферу. Основанием для подобных рассуждений являются плохие взаимоотношения с вышеупомянутыми родственниками, поскольку они уехав в страну кленового листа завладели всем наследством оставленным мужем бабушки ( вероятней всего незаконно).
    Вопрос не риторический, зачем им теперь еще и наши Свидетельства о рождении, если учесть, что оригинал они уже успели украсть у отца!?
    Кто любит детективы и голов обломки, помогите найти опору, ибо эти мошенники настолько изобретательны, что только определенные знания могут помочь вывести их на чистую воду...
    Заранее благодарен всем, за все ответы.

2. ®

А документ-то какой вы просите помочь найти, разместив свое сообщение в этом разделе?

Подмигивание Извините....

Вероятно я влез не совсем в тот раздел, это от незнания. Подскажите! Спасибо.

Сомневалась, перенести тему сюда или в юмор. Пока оставим здесь.

Типа: "Не понял, в чем юмор?"
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

7. ®

Злость

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Типа: "Не понял, в чем юмор?"
    Это от незнания, только на этот раз МОДЕРАТОРА, который вероятно думает, что в радуге два цвета....

Ни юмора, ни смысла (паче всего юридического), к сожалению, в Вашей теме нет.

Не думаю, что кто-нибудь здесь решит Вам это объяснять и доказывать. Не думаю, что это вообще может дать результат.

Точно так же, как вряд ли прагматично объяснять Вам, что ни "радуги", ни "цвета" не существует. Первое - оптическая иллюзия, а второе - всего лишь биохимические особенности устройства человеческого глаза и мозга.

Профессионально юристы не любят "детективы" (это литературные фантазии одних дилетантов для других дилетантов), не слыхал я и о юристах - любителях "голов обломков". Скорее всего, Вы все-таки не туда обратились... Чем и поставили модераторов в трудное положение. Они же толерантные люди... куда получается послать - послать не хотят... стесняются, а послать в здравом уме хоть в какой-нибудь раздел этого юридического форума по правовой принадлежности Ваш рассказ - не могут... здравый ум не дает. Ни туда, ни сюда... Мучаются. Их пожалеть надо, а Вы их еще и обижаете разными словами...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Просто ошалел от вашего УМА...сразу почему то вспомнился один хф...А вот вы все таки не могли бы направить свой мозг в рациональное русло и че нибудь вразумительное сказать по теме...Плиз, публика ждет!
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 15.07.2015 в 17:21. Причина: Оверквотинг

11. ®

Цитата Сообщение от Tarasss Посмотреть сообщение
    ...публика ждет!
    Нда, похоже диагноз действительно не юридический.....
    Подождать.... или сразу направить в рациональное место...

Ну чтож, публика, опубликую вам выход из вашего положения - не доверяете родственникам, не высылайте копии свидетельств и вопрос решен.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права