Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Повышение минимального платежа и %ставки по кредитной карте

Доброго времени суток!Уважаемые форумчане подскажите как правильно поступить в данной ситуации .В 2013г брала товарный кредит в Эльдорад,у Дельта банка.Кредит уже выплатила,банк предложил мне кредитную карту ,я согласилась .К тому времени она была к стати ,так как моему ребенку предстояла дорогостоящая операция .На карте было 15000грн,я снимала по надобности,но и всегда пополняла без просрочек(не ниже мин платежа в328грн) .В декабре 2014г до полного погашения долга мне оставалось заплатить 6000грн.Решила каждый месяц класть по500грн,(больше не получается,на данный момент я без работы ,о чем кстати проинформирофалв банк).Счет только пополняю и ничего не снимаю.В феврале 2015г мне позвонили и сказали ,что я должна положить на карту 1300грн,т.к. мне повысили % ставку в одностороннем порядке .Но в договоре этого пункта нет .После моеге звонка на горячуюю линию,они сослались на сайт (мол информация была опубликована в интернете),но и там ничего.В банке я сказала ,что платить не отказываюсь,но не такие суммы.На что они ответили ,что будут штрафы.Вчера после очередной проплаты ,мне сказали ,что до полного погашения долга осталось 5400!!!! Чтоже это получается,я плачу,а долг растет?

2. ®

ваша тема неоднократно обсуждалась.
    вы платите медленнее, чем растет ваш долг, отсюда штрафы и новый рост долга.
    Читайте форум, реестр судебных решений по вашему направлению, читайте договор с банком, читайте Порядки, Положения и Регламенты на сайте вашего банка. Убедились, что повышение ставки незаконно - в суд.

На днях, банк мне прислал ответ на мою просьбу (о том,чтобы не повышать %ставку), письмо в котором говорится ,что условия договора ,ИЗВИНИТЕ,НО ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИЕ!!!Но тогда на каком основании они ее поднимают если в договоре этого нет?

что конкретно в договоре написано по поводу % ставки и по поводу того, что вы ознакомлены с Прваилами и тд на сайте банка?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права