Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Оформлееня дарчої на доглядальницю



    Мама ухаживает за инвалидом ! В его есть сестра и брат у всех есть квартиры! Эта квартира оформлена на него и он решил подарить ее маме , но боится свою сестру а как узнает о том, что он дарит квартиру начнутся ссоры и в его очень больное сердце ! Как лучше всего сделать? Завещание , дарственная или купля - продажа ? Так чтобы потом не придерлись родственники , а они в его еще те .... Брат его траванув , он слег с инсультом , теперь совсем лежащей ! нужно все так провернуть чтоб не оспорили потом родственники! И до его смерти ни о чем не знали?




  2. #2
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Оспорить можно все выбранные Вами варианты.Советую куплю-продажу,договор пожизненного содержания

  3. #3

    По умолчанию

    договор пожизненного содержания может оспорить? Цена договора чтоб составить?

  4. #4
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Можно, но не просто. Цены варьируются в зависимости от региона, квалификации и тд.

  5. #5
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    nr.Kiev
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KykaZ Посмотреть сообщение
    Оспорить можно все выбранные Вами варианты.Советую куплю-продажу,договор пожизненного содержания
    Подскажите,а допускается ли оформить договор пожизненного содержания на несколько человек ? Например,за мной будут ухаживать 2 человека,а им за это квартиру на двоих ?




  6. #6
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    10,032

    По умолчанию

    Допускается, ч.3 ст.746 ГКУ.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •