Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Доверенность от гражданина Украины на продажу своей части квартиры в России

Здравствуйте.
    Квартира в России (приватизированная) перешла по наследству детям: одна из них - гражданка Украины, другая - гражданка России.
    Для продажи квартиры требуется доверенность от украинского наследника (т.к. приехать в Россию нет возможности).
    Я хочу получить от продажи квартиры конкретную сумму (не больше и не меньше), и чтобы эти деньги были перечислены на мой расчетный счет в украинском банке или денежным переводом (то есть доверенность без права получения денег за мою часть квартиры)
    Какие пункты в этом случае должны быть обязательными в доверенности ?
    Как обезопасить себя?
    Украинский нотариус просит образец доверенности от российского коллеги - это обязательно?
    Или это для того, чтобы не делать перевод доверенности на русский язык, и затем ее не легализировать в России через посольство?

2. ®

Обязательными тогда должно быть условие о цене продажи и ваш счет в банке для перевода денег.
    Сомневаюсь, что нотариус удостоверит доверенность на русском языке. Легализовать доверенность в РФ через консульство не надо, только перевести у переводчика.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права