Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10505657585960
Показано с 591 по 595 из 595

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Смущаются "ДО", а "ПОСЛЕ" - женятся... Так что, поздно пить боржоми с юристами...
    Боюсь, не совсем понял ваше сообщение.

2. ®

уважаемый Аббадон пытается вам донести, что "пить Боржоми" нужно ДО ТОГО, а не ПОСЛЕ ТОГО.
    то есть после драки кулаками не машут.
    то есть вы уже подписали все, что от вас просили, к чему обсуждение?

если в соответствующей статье закона написано "так-то, если в договоре не указано иначе", то вы сами подписали иначе.
    если в соответствующей статье закона не написано "так-то, если в договоре не указано иначе", а только "так-то", то вашу договоренность не в дугу с законом можно оспорить.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    уважаемый Аббадон пытается вам донести, что "пить Боржоми" нужно ДО ТОГО, а не ПОСЛЕ ТОГО.
    то есть после драки кулаками не машут.
    то есть вы уже подписали все, что от вас просили, к чему обсуждение?

если в соответствующей статье закона написано "так-то, если в договоре не указано иначе", то вы сами подписали иначе.
    если в соответствующей статье закона не написано "так-то, если в договоре не указано иначе", а только "так-то", то вашу договоренность не в дугу с законом можно оспорить.
    Так в том и дело, что в первом пункте восьмой статьи нет ничего про "если в договоре не указано иначе".
    Есть следующее:
    У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків ... має право за своїм вибором вимагати від продавця або виробника:

1) розірвання договору та повернення сплаченої за товар грошової суми;
    И определение термина:
    істотний недолік - недолік, який робить неможливим чи недопустимим використання товару відповідно до його цільового призначення, виник з вини виробника (продавця, виконавця), після його усунення проявляється знову з незалежних від споживача причин і при цьому наділений хоча б однією з нижченаведених ознак:
    а) він взагалі не може бути усунутий;
    б) його усунення потребує понад чотирнадцять календарних днів;
    в) він робить товар суттєво іншим, ніж передбачено договором;
    Т.е., как я понимаю, всё равно, на какой срок я подписал ремонт. Если ремонт длится больше 14 дней - я имею право просить деньги назад.
    Поправьте меня, если я не прав.

Даже не погружаясь в детали (а дьявол именно в деталях), докладываю, что Вы абсолютно правы. Можете просить.

59 страниц этой темы через слово повторяют наличие такого законного права.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Пишите письменную претензию,заявляйте свои требования, а в случае отказа, уже будете подавать жалобу или обращаться в суд.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 ✉: uristka965@gmail.com

7. ®

Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10505657585960

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права